Ноутбук Dell Precision 7730-6993
Покупая Ноутбук Dell Precision 7730-6993 в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Dell Precision 7730-6993 в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Dell Precision 7730-6993 - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 17.3", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: Intel Core i7 8850H, 6-ядерный
-
Оперативная память: 16 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 512 Гб, SSD
-
Видеоадаптер: NVIDIA Quadro P4200 8 Гб
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Экран | 60 Гц |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Защита от царапин | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 8850H |
| Тактовая частота | 2 600 МГц |
| Turbo-частота | 4 300 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Coffee Lake (2018) |
| Количество ядер | 6 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 128 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Всего слотов памяти | 4 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 4 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Графический адаптер | NVIDIA Quadro P4200 |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 630 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| интерфейсы подключения | 3 шт |
| USB 3.1 Type-C | 2 |
| Камера и звук | |
| Количество пикселей камеры | 0.92 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера | 1 |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка), джойстик (трекпоинт) |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 ячеек |
| Запас энергии | 97 Вт·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 414 мм |
| Глубина | 273.5 мм |
| Толщина | 29.97 мм |
| Вес | 3170 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
- Артикул: 117181
- Производитель: Dell
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 649,96 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 14 565 руб. 99 коп. 12 158 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 















