Ноутбук Dell XPS 15 (9500-7441)
Покупая Ноутбук Dell XPS 15 (9500-7441) в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Dell XPS 15 (9500-7441) в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Dell XPS 15 (9500-7441) - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1920 x 1200 пикселей, матовый
-
Процессор: Intel Core i7 10750H, 6-ядерный
-
Оперативная память: 16 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 512 Гб, SSD
-
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti MAX Q 4 ГБ 4 Гб
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Экран | 60 Гц |
| Яркость экрана | 500 кд/м² |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | углепластик |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Защита от царапин | |
| Защищенный корпус | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 10750H |
| Тактовая частота | 2 600 МГц |
| Turbo-частота | 5 000 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake (2019) |
| Количество ядер | 6 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 2933 МГц |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti MAX Q 4 ГБ |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| LAN | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| интерфейсы подключения | |
| USB 3.1 Type-C | 3 |
| Mini DisplayPort | |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Thunderbolt 3 |
| Камера и звук | |
| Количество пикселей камеры | 0.92 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера | 1 |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 344.4 мм |
| Глубина | 230.3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 2050 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США
- Артикул: 142787
- Производитель: Dell
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 506,43 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 11 349 руб. 99 коп. 9 473 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик 















