Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб
Покупая Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: 6300HQ, 4-ядерный
-
Оперативная память: 4 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 1000 Гб
-
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 960M 2 Гб, дискретный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | металл, углепластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 6300HQ |
| Тактовая частота | 2 300 МГц |
| Turbo-частота | 3 200 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Skylake (2015) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 4 Гб |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 1000 ГБ |
| Емкость SSD | 32 Гб |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GTX 960M |
| Локальная видеопамять | 2 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type C | 1 |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 56 Вт·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 357 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 1780 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Dell Inc. One Dell Way Round Rock, Texas 78682, USA.
- Артикул: 29329
- Производитель: Dell
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 223,93 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 018 руб. 99 коп. 4 188 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/02/16/noutbuk-dell-xps-15-9550-9550-7920-200x200.jpg)
![Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб](uploads/previewImages/2016/02/16/noutbuk-dell-xps-15-9550-9550-7920_1.jpg)
![Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб](uploads/previewImages/2016/02/16/noutbuk-dell-xps-15-9550-9550-7920_2.jpg)
![Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб](uploads/previewImages/2016/02/16/noutbuk-dell-xps-15-9550-9550-7920_4.jpg)
![Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб](uploads/previewImages/2016/02/16/noutbuk-dell-xps-15-9550-9550-7920_5.jpg)
![Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб](uploads/previewImages/2016/02/16/noutbuk-dell-xps-15-9550-9550-7920_3.jpg)
![Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб](uploads/previewImages/2016/02/16/noutbuk-dell-xps-15-9550-9550-7920_6.jpg)
![Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб](uploads/previewImages/2016/02/16/noutbuk-dell-xps-15-9550-9550-7920_7.jpg)
![Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб](uploads/previewImages/2016/02/16/noutbuk-dell-xps-15-9550-9550-7920_9.jpg)
![Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб](uploads/previewImages/2016/02/16/noutbuk-dell-xps-15-9550-9550-7920_8.jpg)
![Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб Ноутбук Dell XPS 15 9550 [9550-7920] 4 Гб](uploads/previewImages/2016/02/16/noutbuk-dell-xps-15-9550-9550-7920_10.jpg)
Купить в один клик 















