Ноутбук HONOR MagicBook 15 2021 BMH-WDQ9HN 5301AFVT
-
Экран: 15.6", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: AMD Ryzen 5 5500U
-
Оперативная память: 8 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 512 Гб, SSD
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Экран | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Защита от царапин | |
| Защищенный корпус | |
| Процессор | |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500U |
| Тактовая частота | 2 100 МГц |
| Платформа (кодовое название) | AMD Lucienne (2021) |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 000 МГц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Всего слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon Vega 7 |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| LAN | |
| USB 2.0 | 1 |
| Карты памяти | |
| Mini DisplayPort | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры, выключатель микрофона |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| Теплопакет (TDP) | 25 Вт |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 56 Вт·ч |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Вес | 1530 г |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | |
| Метки | для работы, для учебы, ультрабук, для фильмов и интернета |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
- Завод изготовитель:
Хонор Девайс Компани, ЛТД. Суите 3401, Унит A, Буилдинг 6, Шум Ыип Скы Парк, Но. 8089, Хонгли Вест Роад, Xиангмиху Стреет, Футиан Дистрицт, Шенжен, Гуангдон, 518040, Пепле`с КНР; Хуавей Технолоджис Компани, ЛТД. Промышленная База Хуавей, По Бантиан Лонгган
- Артикул: 190595
- Производитель: Honor
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 148,71 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 332 руб. 99 коп. 2 781 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
















Купить в один клик 
