Ноутбук Horizont H-book 14 14IPK4 TU4E4WO
-
Экран: 14.0", 1920 x 1200 пикселей, матовый
-
Процессор: Intel Core Ultra 5 115U
-
Оперативная память: 16 Гб, LPDDR5
-
Емкость накопителя: 512 Гб, SSD
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Экран | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | |
| Экран | 16:10 |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | магниевый сплав |
| Цвет крышки | оранжевый |
| Защищенный корпус | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 115U |
| Тактовая частота | 1 500 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Meteor Lake (2023) |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 10 |
| Максимальная частота | 4 200 МГц |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Частота E-ядер | 1 000 МГц |
| Частота LP E-ядер | 700 МГц |
| Частота P-ядер | 1 500 МГц |
| Количество LP E-ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (3 X-ядер) |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| LAN | |
| Карты памяти | |
| Mini DisplayPort | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | |
| VGA | |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Камера и звук | направлены вниз |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции защиты приватности | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Запас энергии | 60 Вт·ч |
| Емкость аккумулятора | 5 195 мА·ч |
| Адаптер питания USB-C | |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 311.6 мм |
| Глубина | 217.8 мм |
| Толщина | 15.95 мм |
| Вес | 970 г |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | |
| Метки | для работы, ультрабук, компактный, для фильмов и интернета, для учебы |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
- Артикул: 217511
- Производитель: Horizont
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 145,02 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 249 руб. 99 коп. 2 712 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 
