Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA]
Покупая Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA] в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Покупая Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA] в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получаете 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA] - Ваш правильный выбор
Хотите купить современный и мощный ноутбук, который поможет в работе или учебе? Обратите внимание на Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA]. Данная модель построена на базе 4-х ядерного процессора AMD A10 AMD A10 9600P с частотой 2 400 МГц и объемом кэша . В пиковых нагрузках возможно увеличение производительности путем автоматического разгона до Turbo частоты 3 300 МГц. 4 ГБ оперативной памяти и 500 Гб жесткого диска - хороший сбалансированный вариант для любых задач.
Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA] - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: 9600P, 4-ядерный
-
Оперативная память: 4 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 500 Гб
-
Видеоадаптер: AMD Radeon R7 M440 2 Гб, дискретный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет крышки | черный |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | AMD A10 |
| Модель процессора | 9600P |
| Тактовая частота | 2 400 МГц |
| Turbo-частота | 3 300 МГц |
| Платформа (кодовое название) | AMD Bristol Ridge (2016) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 500 Гб |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Графический адаптер | AMD Radeon R7 M440 |
| Локальная видеопамять | 2 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11n |
| LAN | 100 Mbit |
| USB 3.0 | 1 шт |
| USB 2.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type C | |
| USB 3.1 Type-A | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 41 Вт·ч |
| Время работы | 9 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 384.3 мм |
| Глубина | 254.6 мм |
| Толщина | 24.3 мм |
| Вес | 2040 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA] - отличное соотношение цены и качества
Приобретая Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA] - будьте уверены: Ваш новый ноутбук отвечает всем современным стандартам качества. Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA] обладает 15.6" дюймовым экраном с разрешением 1920 x 1080 пикселей. матовый поверхность экрана отвечает за точную передачу цветов в разных условиях эксплуатации. Небольшой вес 2040 г подчеркивает мобильность и практичность Вашего ноутбука.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 49133
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 87,50 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 960 руб. 99 коп. 1 636 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA] Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/11/22/noutbuk-hp-15-ba012ur-p3t16ea-200x200.png)
![Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA] Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA]](uploads/previewImages/2016/11/22/noutbuk-hp-15-ba012ur-p3t16ea_1.png)
![Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA] Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA]](uploads/previewImages/2016/11/22/noutbuk-hp-15-ba012ur-p3t16ea_3.png)
![Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA] Ноутбук HP 15-ba012ur [P3T16EA]](uploads/previewImages/2016/11/22/noutbuk-hp-15-ba012ur-p3t16ea_2.png)
Купить в один клик 











![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)


