Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб
Покупая Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Покупая Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получаете 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб - Ваш правильный выбор
Хотите купить современный и мощный ноутбук, который поможет в работе или учебе? Обратите внимание на Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб. Данная модель построена на базе 2-х ядерного процессора Intel Core i5 Intel Core i5 6200U с частотой 2 300 МГц и объемом кэша . В пиковых нагрузках возможно увеличение производительности путем автоматического разгона до Turbo частоты 2 800 МГц. 8 Гб оперативной памяти и 500 Гб жесткого диска - хороший сбалансированный вариант для любых задач.
Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 12.5", 1366 x 768 пикселей, матовый
-
Процессор: Intel Core i5 6200U, 2-ядерный
-
Оперативная память: 8 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 500 Гб
-
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 520, встроенный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет крышки | серебристый |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 6200U |
| Тактовая частота | 2 300 МГц |
| Turbo-частота | 2 800 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Skylake (2015) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 8 Гб |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 500 Гб |
| Емкость SSD | не установлен |
| Скорость вращения | 7200 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics 520 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type C | 1 |
| USB 3.1 Type-A | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 44 Вт·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 311 мм |
| Глубина | 218.9 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Вес | 1260 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб - отличное соотношение цены и качества
Приобретая Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб - будьте уверены: Ваш новый ноутбук отвечает всем современным стандартам качества. Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб обладает 12.5" дюймовым экраном с разрешением 1366 x 768 пикселей. матовый поверхность экрана отвечает за точную передачу цветов в разных условиях эксплуатации. Небольшой вес 1260 г подчеркивает мобильность и практичность Вашего ноутбука.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 53267
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 169,56 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 799 руб. 99 коп. 3 171 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/01/12/noutbuk-hp-elitebook-820-g3-t9x40ea-200x200.jpg)
![Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб](uploads/previewImages/2017/01/12/noutbuk-hp-elitebook-820-g3-t9x40ea_2.jpg)
![Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб](uploads/previewImages/2017/01/12/noutbuk-hp-elitebook-820-g3-t9x40ea_1.jpg)
![Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб Ноутбук HP EliteBook 820 G3 [T9X40EA] 8 Гб](uploads/previewImages/2017/01/12/noutbuk-hp-elitebook-820-g3-t9x40ea_3.jpg)
Купить в один клик 







![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)







