Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G6 7KN24EA
Покупая Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G6 7KN24EA в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Покупая Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G6 7KN24EA в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получаете 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G6 7KN24EA - Ваш правильный выбор
Хотите купить современный и мощный ноутбук, который поможет в работе или учебе? Обратите внимание на Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G6 7KN24EA. Данная модель построена на базе 4-х ядерного процессора Intel Core i7 Intel Core i7 8565U с частотой 1800 МГц и объемом кэша 8 MB. В пиковых нагрузках возможно увеличение производительности путем автоматического разгона до Turbo частоты 4600 МГц. 16 Гб оперативной памяти и 512 Гб жесткого диска - хороший сбалансированный вариант для любых задач.
Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G6 7KN24EA - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 14.0", 1920 x 1080 пикселей, глянцевый
-
Процессор: Intel Core i7 8565U, 4-ядерный
-
Оперативная память: 16 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 512 Гб, SSD
-
Видеоадаптер: Intel UHD Graphics 620, встроенный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик + алюминий |
| Цвет корпуса | серебро |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серебро |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 8565U |
| Тактовая частота | 1800 МГц |
| Turbo-частота | 4600 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 8 MB |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 16 Гб |
| Максимальный объем памяти | 16 Гб |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 Гб |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер | Intel UHD Graphics 620 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| USB 3.0 | 2 шт |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | |
| Количество пикселей камеры | 2.1 Мп |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | встроенные динамики |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | да, белая |
| Дополнительные функции | |
| Акселерометр | |
| Датчик освещенности | |
| TV-тюнер | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 321 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Толщина | 16,9 мм |
| Вес | 1,39 кг |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G6 7KN24EA - отличное соотношение цены и качества
Приобретая Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G6 7KN24EA - будьте уверены: Ваш новый ноутбук отвечает всем современным стандартам качества. Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G6 7KN24EA обладает 14.0" дюймовым экраном с разрешением 1920 x 1080 пикселей. глянцевый поверхность экрана отвечает за точную передачу цветов в разных условиях эксплуатации. Небольшой вес 1,39 кг подчеркивает мобильность и практичность Вашего ноутбука.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Артикул: 126819
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 361,04 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 8 090 руб. 99 коп. 6 753 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик 














