Ноутбук HP Pavilion dv7-6140ew (LZ390EA)
Покупая Ноутбук HP Pavilion dv7-6140ew (LZ390EA) в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Покупая Ноутбук HP Pavilion dv7-6140ew (LZ390EA) в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получаете 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук HP Pavilion dv7-6140ew (LZ390EA) - Ваш правильный выбор
Хотите купить современный и мощный ноутбук, который поможет в работе или учебе? Обратите внимание на Ноутбук HP Pavilion dv7-6140ew (LZ390EA). Данная модель построена на базе 4-х ядерного процессора Intel Core i7 2630QM с частотой 2 000 МГц и объемом кэша . В пиковых нагрузках возможно увеличение производительности путем автоматического разгона до Turbo частоты 2 900 МГц. 4 ГБ оперативной памяти и 750 ГБ жесткого диска - хороший сбалансированный вариант для любых задач.
Ноутбук HP Pavilion dv7-6140ew (LZ390EA) - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 17.3", 1600 x 900 пикселей, глянцевый
-
Процессор: 2630QM, 4-ядерный
-
Оперативная память: 4 Гб, DDR3
-
Емкость накопителя: 750 Гб, HDD
-
Видеоадаптер: AMD Radeon HD 6770M 2 Гб, переключаемый
-
Оптический привод: BD-ROM + DVD-RW
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1600 x 900 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-коричневый |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 2630QM |
| Тактовая частота | 2 000 МГц |
| Turbo-частота | 2 900 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Huron River (2011) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | HDD |
| Ёмкость накопителя | 750 ГБ |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | переключаемый (между встроенным и дискретным) |
| Графический адаптер | AMD Radeon HD 6770M |
| Локальная видеопамять | 2 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | BD-ROM + DVD-RW |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 2.1 |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 2.0 | 2 шт |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC |
| интерфейсы подключения | 2 шт |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | |
| Количество пикселей камеры | 1.3 Мп |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика и сабвуфер |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 ячеек |
| Запас энергии | 62 Вт·ч |
| Время работы | 3 часа |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 416 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Толщина | 36.1 мм |
| Вес | 3430 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Ноутбук HP Pavilion dv7-6140ew (LZ390EA) - отличное соотношение цены и качества
Приобретая Ноутбук HP Pavilion dv7-6140ew (LZ390EA) - будьте уверены: Ваш новый ноутбук отвечает всем современным стандартам качества. Ноутбук HP Pavilion dv7-6140ew (LZ390EA) обладает 17.3" дюймовым TN+Film экраном с разрешением 1600 x 900 пикселей. глянцевый поверхность экрана отвечает за точную передачу цветов в разных условиях эксплуатации. Небольшой вес 3430 г подчеркивает мобильность и практичность Вашего ноутбука.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 103597
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 80,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 808 руб. 99 коп. 1 509 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 














