Ноутбук IRBIS NB131
-
Экран: 14.1", 1920 x 1080 пикселей, глянцевый
-
Процессор: Intel Celeron N3350, 2-ядерный
-
Оперативная память: 3 Гб, DDR3
-
Емкость накопителя: 32 Гб, eMMC
-
Видеоадаптер: встроенный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.1" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | Intel Celeron N3350 |
| Тактовая частота | 1 100 МГц |
| Turbo-частота | 2 400 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Apollo Lake (2016) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 6 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем памяти | 3 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 3 ГБ |
| Всего слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | eMMC |
| Ёмкость накопителя | 32 ГБ |
| Графика | |
| Графический адаптер | встроенный |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | Intel HD Graphics 500 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11n |
| LAN | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| интерфейсы подключения | 2 шт |
| USB 3.1 Type-C | |
| Камера и звук | |
| Количество пикселей камеры | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера | 1 |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Аккумуляторная батарея | |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 1330 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
- Завод изготовитель:
ООО «К-Системс». 117105, Москва, Варшавское шоссе, д33, строение 13, 3й этаж (ст.м. "Нагатинская").
- Артикул: 117968
- Производитель: IRBIS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 28,70 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 643 руб. 99 коп. 536 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 
