Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб
Покупая Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб - оптимальный выбор по цене и качеству
Благодаря 4-х ядерному процессору AMD A4 AMD A4 6210 с частотой 1 800 МГц Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб хорошо подходит для широкого спектра задач. 6 Гб оперативной памяти DDR3 позволят комфортно работать в приложениях разной степени сложности. Жесткий HDD диск объемом 500 Гб обеспечит высокую скорость чтения и записи ноутбука, а также надежность хранения данных.
Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1366 x 768 пикселей, глянцевый
-
Процессор: 6210, 4-ядерный
-
Оперативная память: 6 Гб, DDR3
-
Емкость накопителя: 500 Гб
-
Видеоадаптер: AMD Radeon R5 M330 1 Гб, дискретный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | AMD A4 |
| Модель процессора | 6210 |
| Тактовая частота | 1 800 МГц |
| Платформа (кодовое название) | AMD Beema (2014) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем памяти | 6 Гб |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 500 Гб |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Графический адаптер | AMD Radeon R5 M330 |
| Локальная видеопамять | 1 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11n |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.1 Type C | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 32 Вт·ч |
| Время работы | 4 часа |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 384 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 2100 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб
За качество цветопередачи отвечает монитор, оснащенный TN+Film матрицей диагональю 15.6" и разрешением 1366 x 768 пикселей. Большое время автономной работы 4 часа обеспечивает батарея . Небольшой вес 2100 г и габаритные размеры 384 мм на 265 мм на 25 мм позволяют претендовать ноутбуку на звание одного из самых сбалансированных решений на рынке.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China.
- Импортер:
ЧТУП "СДЛдистри", Беларусь, 223053, Минская область, Минский район, р-н д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27, корп. 1, комн. 33
- Артикул: 27491
- Производитель: Lenovo
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 59,87 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 341 руб. 99 коп. 1 119 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua-200x200.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_11.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_22.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_21.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_20.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_19.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_18.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_17.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_16.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_15.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_14.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_13.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_12.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_1.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_9.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_10.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_7.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_8.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_6.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_5.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_4.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_3.jpg)
![Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб Ноутбук Lenovo G50-45 [80E301UKUA] 6 Гб](uploads/previewImages/2016/02/02/noutbuk-lenovo-g50-45-80e301ukua_2.jpg)
Купить в один клик 

![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)













