Ноутбук Lenovo G700 (59387365)
Покупая Ноутбук Lenovo G700 (59387365) в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Lenovo G700 (59387365) в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Lenovo G700 (59387365) - оптимальный выбор по цене и качеству
Благодаря 2-х ядерному процессору Intel Celeron Intel Celeron 1005M с частотой 1 900 МГц Ноутбук Lenovo G700 (59387365) хорошо подходит для широкого спектра задач. 4 Гб оперативной памяти DDR3 позволят комфортно работать в приложениях разной степени сложности. Жесткий HDD диск объемом 500 Гб обеспечит высокую скорость чтения и записи ноутбука, а также надежность хранения данных.
Ноутбук Lenovo G700 (59387365) - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 17.3", 1600 x 900 пикселей, глянцевый
-
Процессор: 1005M, 2-ядерный
-
Оперативная память: 4 Гб, DDR3
-
Емкость накопителя: 500 Гб
-
Видеоадаптер: Intel HD Graphics, встроенный
-
Оптический привод: DVD Multi
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1600 x 900 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Подсветка корпуса | |
| Фактура поверхности корпуса | матовая гладкая |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Защита от падения и ударов (акселерометр) | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | 1005M |
| Тактовая частота | 1 900 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 2 МБ |
| Платформа (кодовое название) | Intel Chief River (2012) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 35 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем памяти | 4 Гб |
| Максимальный объем памяти | 16 Гб |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 500 Гб |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Щелевая загрузка дисков | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| LAN | 100 Mbit |
| Выход S/PDIF | |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| Док-порт | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | |
| Технологии объемного звучания | Dolby Advanced Audio |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Дополнительные функции | |
| Акселерометр | |
| Карты памяти | |
| Датчик освещенности | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 ячеек |
| Запас энергии | 48 Вт·ч |
| Солнечная батарея | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 400 мАч |
| Порт для второй батареи | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Вес | 2860 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Lenovo G700 (59387365)
За качество цветопередачи отвечает монитор, оснащенный TN+Film матрицей диагональю 17.3" и разрешением 1600 x 900 пикселей. Большое время автономной работы обеспечивает Li-ion батарея 4 400 мАч. Небольшой вес 2860 г и габаритные размеры 415 мм на 273 мм на 37 мм позволяют претендовать ноутбуку на звание одного из самых сбалансированных решений на рынке.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China.
- Артикул: 6726
- Производитель: Lenovo
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 77,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 741 руб. 99 коп. 1 453 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















