Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]
Покупая Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] - оптимальный выбор по цене и качеству
Благодаря 2-х ядерному процессору Intel Core i5 Intel Core i5 4288U с частотой 2 600 МГц Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] хорошо подходит для широкого спектра задач. 8 ГБ оперативной памяти DDR3L позволят комфортно работать в приложениях разной степени сложности. Жесткий SSD диск объемом 128 ГБ обеспечит высокую скорость чтения и записи ноутбука, а также надежность хранения данных.
Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1366 x 768 пикселей, глянцевый
-
Процессор: 4288U, 2-ядерный
-
Оперативная память: 8 Гб, DDR3L
-
Емкость накопителя: 128 Гб
-
Видеоадаптер: Intel Iris graphics 5100, встроенный
-
Оптический привод: DVD Multi
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет крышки | черный |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 4288U |
| Тактовая частота | 2 600 МГц |
| Turbo-частота | 3 100 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 28 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 128 ГБ |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер | Intel Iris graphics 5100 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11n |
| LAN | 100 Mbit |
| USB 3.0 | 1 шт |
| USB 2.0 | 1 шт |
| USB 3.1 Type C | |
| USB 3.1 Type-A | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 0.3 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 32 Вт·ч |
| Время работы | 4 часа |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 378 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Толщина | 22.9 мм |
| Вес | 2300 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]
За качество цветопередачи отвечает монитор, оснащенный TN+Film матрицей диагональю 15.6" и разрешением 1366 x 768 пикселей. Большое время автономной работы 4 часа обеспечивает батарея . Небольшой вес 2300 г и габаритные размеры 378 мм на 265 мм на 22.9 мм позволяют претендовать ноутбуку на звание одного из самых сбалансированных решений на рынке.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China.
- Артикул: 60455
- Производитель: Lenovo
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 99,26 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 224 руб. 99 коп. 1 856 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb-200x200.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_12.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_23.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_22.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_21.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_20.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_19.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_18.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_17.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_16.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_15.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_14.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_13.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_11.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_10.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_9.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_8.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_7.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_6.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_5.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_4.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_3.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_2.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 100-15IBD [80QQ01ESPB]](uploads/previewImages/2017/04/05/noutbuk-lenovo-ideapad-100-15ibd-80qq01espb_1.jpeg)
Купить в один клик 









![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)





