Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]
Покупая Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] - оптимальный выбор по цене и качеству
Благодаря 2-х ядерному процессору Intel Celeron Intel Celeron N3060 с частотой 1 600 МГц Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] хорошо подходит для широкого спектра задач. 4 ГБ оперативной памяти DDR3L позволят комфортно работать в приложениях разной степени сложности. Жесткий HDD диск объемом 500 Гб обеспечит высокую скорость чтения и записи ноутбука, а также надежность хранения данных.
Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1366 x 768 пикселей, глянцевый
-
Процессор: N3060, 2-ядерный
-
Оперативная память: 4 Гб, DDR3L
-
Емкость накопителя: 500 Гб
-
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 400, встроенный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | N3060 |
| Тактовая частота | 1 600 МГц |
| Turbo-частота | 2 480 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Braswell (2015) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 6 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 500 Гб |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics 400 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | 100 Mbit |
| USB 3.0 | 1 шт |
| USB 2.0 | 1 шт |
| USB 3.1 Type C | |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 0.3 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | монодинамик |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| TV-тюнер | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 378 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Толщина | 22.9 мм |
| Вес | 2200 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]
За качество цветопередачи отвечает монитор, оснащенный TN+Film матрицей диагональю 15.6" и разрешением 1366 x 768 пикселей. Большое время автономной работы обеспечивает батарея . Небольшой вес 2200 г и габаритные размеры 378 мм на 265 мм на 22.9 мм позволяют претендовать ноутбуку на звание одного из самых сбалансированных решений на рынке.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China.
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 65742
- Производитель: Lenovo
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 45,27 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 014 руб. 99 коп. 846 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra-200x200.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_9.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_16.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_17.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_15.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_14.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_13.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_12.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_11.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_10.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_8.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_7.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_6.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_5.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_4.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_3.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_2.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15IBR [80T700D5RA]](uploads/previewImages/2017/06/05/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15ibr-80t700d5ra_1.jpeg)
Купить в один клик 















