Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]
Покупая Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] - оптимальный выбор по цене и качеству
Благодаря 2-х ядерному процессору Intel Core i3 Intel Core i3 6100U с частотой 2 300 МГц Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] хорошо подходит для широкого спектра задач. 8 ГБ оперативной памяти DDR4 позволят комфортно работать в приложениях разной степени сложности. Жесткий HDD диск объемом 1000 Гб обеспечит высокую скорость чтения и записи ноутбука, а также надежность хранения данных.
Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1366 x 768 пикселей
-
Процессор: 6100U, 2-ядерный
-
Оперативная память: 8 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 1000 Гб
-
Видеоадаптер: AMD Radeon R5 M430 2 Гб, дискретный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет крышки | черный |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | 6100U |
| Тактовая частота | 2 300 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Skylake (2015) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 1000 Гб |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Графический адаптер | AMD Radeon R5 M430 |
| Локальная видеопамять | 2 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11n |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 3.0 | 1 шт |
| USB 2.0 | 1 шт |
| USB 3.1 Type C | |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 0.3 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 377 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Толщина | 22.9 мм |
| Вес | 2300 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]
За качество цветопередачи отвечает монитор, оснащенный матрицей диагональю 15.6" и разрешением 1366 x 768 пикселей. Большое время автономной работы обеспечивает батарея . Небольшой вес 2300 г и габаритные размеры 377 мм на 264 мм на 22.9 мм позволяют претендовать ноутбуку на звание одного из самых сбалансированных решений на рынке.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China.
- Артикул: 68197
- Производитель: Lenovo
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 109,63 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 456 руб. 99 коп. 2 050 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/23/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15isk-80ud00sepb-200x200.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]](uploads/previewImages/2017/07/23/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15isk-80ud00sepb_1.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]](uploads/previewImages/2017/07/23/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15isk-80ud00sepb_2.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]](uploads/previewImages/2017/07/23/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15isk-80ud00sepb_3.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]](uploads/previewImages/2017/07/23/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15isk-80ud00sepb_4.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]](uploads/previewImages/2017/07/23/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15isk-80ud00sepb_5.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]](uploads/previewImages/2017/07/23/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15isk-80ud00sepb_6.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]](uploads/previewImages/2017/07/23/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15isk-80ud00sepb_7.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]](uploads/previewImages/2017/07/23/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15isk-80ud00sepb_8.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]](uploads/previewImages/2017/07/23/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15isk-80ud00sepb_9.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]](uploads/previewImages/2017/07/23/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15isk-80ud00sepb_10.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]](uploads/previewImages/2017/07/23/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15isk-80ud00sepb_11.jpeg)
![Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB] Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ISK [80UD00SEPB]](uploads/previewImages/2017/07/23/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15isk-80ud00sepb_12.jpeg)
Купить в один клик 










![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)




