Ноутбук Lenovo IdeaPad 720S-13IKB 81A8000PRK
Покупая Ноутбук Lenovo IdeaPad 720S-13IKB 81A8000PRK в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Lenovo IdeaPad 720S-13IKB 81A8000PRK в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Lenovo IdeaPad 720S-13IKB 81A8000PRK - оптимальный выбор по цене и качеству
Благодаря 2-х ядерному процессору Intel Core i5 Intel Core i5 7200U с частотой 2 500 МГц Ноутбук Lenovo IdeaPad 720S-13IKB 81A8000PRK хорошо подходит для широкого спектра задач. 8 ГБ оперативной памяти DDR4 позволят комфортно работать в приложениях разной степени сложности. Жесткий диск объемом 256 ГБ обеспечит высокую скорость чтения и записи ноутбука, а также надежность хранения данных.
Ноутбук Lenovo IdeaPad 720S-13IKB 81A8000PRK - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 13.3", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: 7200U, 2-ядерный
-
Оперативная память: 8 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 256 Гб, SSD
-
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 620, встроенный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 7200U |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Turbo-частота | 3 100 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Kaby Lake (2016) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов памяти | нет слотов |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics 620 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type C | 2 |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 48 Вт·ч |
| Время работы | 8 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 305.9 мм |
| Глубина | 213.82 мм |
| Толщина | 13.6 мм |
| Вес | 1140 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Lenovo IdeaPad 720S-13IKB 81A8000PRK
За качество цветопередачи отвечает монитор, оснащенный IPS матрицей диагональю 13.3" и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Большое время автономной работы 8 часов обеспечивает батарея . Небольшой вес 1140 г и габаритные размеры 305.9 мм на 213.82 мм на 13.6 мм позволяют претендовать ноутбуку на звание одного из самых сбалансированных решений на рынке.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China.
- Артикул: 77277
- Производитель: Lenovo
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 173,03 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 877 руб. 99 коп. 3 236 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.













Купить в один клик 















