Ноутбук Lenovo IdeaPad L340-15IWL 81LG016YRK
Покупая Ноутбук Lenovo IdeaPad L340-15IWL 81LG016YRK в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Lenovo IdeaPad L340-15IWL 81LG016YRK в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Lenovo IdeaPad L340-15IWL 81LG016YRK - оптимальный выбор по цене и качеству
Благодаря 4-х ядерному процессору Intel Core i5 Intel Core i5 8265U с частотой 1 600 МГц Ноутбук Lenovo IdeaPad L340-15IWL 81LG016YRK хорошо подходит для широкого спектра задач. 16 ГБ оперативной памяти DDR4 позволят комфортно работать в приложениях разной степени сложности. Жесткий диск объемом 512 ГБ обеспечит высокую скорость чтения и записи ноутбука, а также надежность хранения данных.
Ноутбук Lenovo IdeaPad L340-15IWL 81LG016YRK - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: Intel Core i5 8265U, 4-ядерный
-
Оперативная память: 16 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 512 Гб, SSD
-
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce MX110 2 ГБ 2 Гб
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | матовый |
| Экран | 60 Гц |
| Яркость экрана | 220 кд/м² |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серебристый, серый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серебристый |
| Защита от царапин | |
| Защищенный корпус | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 8265U |
| Тактовая частота | 1 600 МГц |
| Turbo-частота | 3 900 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Whiskey Lake (2018) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 2400 МГц |
| Всего слотов памяти | 1 |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce MX110 2 ГБ |
| Локальная видеопамять | 2 ГБ |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 620 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | |
| интерфейсы подключения | 2 |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера | |
| Основная камера | |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции защиты приватности | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Запас энергии | 36 Вт·ч |
| Время работы | 9 часов 30 минут |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 363 мм |
| Глубина | 254.6 мм |
| Толщина | 22.9 мм |
| Вес | 2100 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Lenovo IdeaPad L340-15IWL 81LG016YRK
За качество цветопередачи отвечает монитор, оснащенный TN+Film матрицей диагональю 15.6" и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Большое время автономной работы 9 часов 30 минут обеспечивает батарея . Небольшой вес 2100 г и габаритные размеры 363 мм на 254.6 мм на 22.9 мм позволяют претендовать ноутбуку на звание одного из самых сбалансированных решений на рынке.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг
- Артикул: 156003
- Производитель: Lenovo
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 115,73 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 593 руб. 99 коп. 2 164 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 











![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)



