Ноутбук Lenovo V580c (59351306)
Покупая Ноутбук Lenovo V580c (59351306) в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Lenovo V580c (59351306) в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Lenovo V580c (59351306) - оптимальный выбор по цене и качеству
Благодаря 2-х ядерному процессору Intel Core i3 Intel Core i3 3110M с частотой 2 400 МГц Ноутбук Lenovo V580c (59351306) хорошо подходит для широкого спектра задач. 4 ГБ оперативной памяти DDR3 позволят комфортно работать в приложениях разной степени сложности. Жесткий диск объемом 500 Гб обеспечит высокую скорость чтения и записи ноутбука, а также надежность хранения данных.
Ноутбук Lenovo V580c (59351306) - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1366 x 768 пикселей, глянцевый
-
Процессор: 3110M, 2-ядерный
-
Оперативная память: 4 Гб, DDR3
-
Емкость накопителя: 500 Гб, HDD
-
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 610M 1 Гб, переключаемый
-
Оптический привод: DVD Multi
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | стальной |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | 3110M |
| Тактовая частота | 2 400 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Chief River (2012) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 35 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | HDD |
| Ёмкость накопителя | 500 Гб |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | переключаемый (между встроенным и дискретным) |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce 610M |
| Локальная видеопамять | 1 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 2.0 | 2 шт |
| Карты памяти | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Дополнительные функции | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 ячеек |
| Запас энергии | 48 Вт·ч |
| Емкость аккумулятора | 4 400 мА·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 378 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Толщина | 32.8 мм |
| Вес | 2540 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Lenovo V580c (59351306)
За качество цветопередачи отвечает монитор, оснащенный TN+Film матрицей диагональю 15.6" и разрешением 1366 x 768 пикселей. Большое время автономной работы обеспечивает батарея 4 400 мА·ч. Небольшой вес 2540 г и габаритные размеры 378 мм на 252 мм на 32.8 мм позволяют претендовать ноутбуку на звание одного из самых сбалансированных решений на рынке.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China.
- Артикул: 72106
- Производитель: Lenovo
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 67,24 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 506 руб. 99 коп. 1 257 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.













Купить в один клик 

![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)













