Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]
Покупая Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] - оптимальный выбор по цене и качеству
Благодаря 2-х ядерному процессору Intel Core m7 Intel Core m7 6Y75 с частотой 1 200 МГц Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] хорошо подходит для широкого спектра задач. 8 ГБ оперативной памяти LPDDR3 позволят комфортно работать в приложениях разной степени сложности. Жесткий SSD диск объемом 256 Гб обеспечит высокую скорость чтения и записи ноутбука, а также надежность хранения данных.
Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 12.5", 2560 x 1440 пикселей, глянцевый
-
Процессор: 6Y75, 2-ядерный
-
Оперативная память: 8 Гб, LPDDR3
-
Емкость накопителя: 256 Гб
-
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 515, встроенный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5" |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | мультитач |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | углепластик (карбон) |
| Цвет крышки | золотистый |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core m7 |
| Модель процессора | 6Y75 |
| Тактовая частота | 1 200 МГц |
| Turbo-частота | 3 100 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Skylake (2015) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 4.5 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 256 Гб |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics 515 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | |
| USB 3.0 | 1 шт |
| USB 2.0 | 1 шт |
| USB 3.1 Type C | 1 |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 53 Вт·ч |
| Время работы | 12 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Вес | 999 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]
За качество цветопередачи отвечает монитор, оснащенный IPS матрицей диагональю 12.5" и разрешением 2560 x 1440 пикселей. Большое время автономной работы 12 часов обеспечивает батарея . Небольшой вес 999 г и габаритные размеры 305 мм на 208 мм на 12.8 мм позволяют претендовать ноутбуку на звание одного из самых сбалансированных решений на рынке.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China.
- Артикул: 68957
- Производитель: Lenovo
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 180,68 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 4 048 руб. 99 коп. 3 379 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb-200x200.jpeg)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_6.png)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_10.jpeg)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_11.jpeg)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_9.jpeg)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_8.jpeg)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_11.png)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_7.jpeg)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_10.png)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_8.png)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_7.png)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_9.png)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_4.png)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_5.png)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_6.jpeg)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_3.png)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_5.jpeg)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_2.png)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_1.png)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_4.jpeg)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_3.jpeg)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb.png)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_2.jpeg)
![Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB] Ноутбук Lenovo Yoga 900s-12ISK [80ML009DPB]](uploads/previewImages/2017/08/01/noutbuk-lenovo-yoga-900s-12isk-80ml009dpb_1.jpeg)
Купить в один клик 










![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)




