Ноутбук Lenovo Yoga Pro 7 14IAH10 83KF002LRK
Покупая Ноутбук Lenovo Yoga Pro 7 14IAH10 83KF002LRK в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Lenovo Yoga Pro 7 14IAH10 83KF002LRK в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Lenovo Yoga Pro 7 14IAH10 83KF002LRK - оптимальный выбор по цене и качеству
Благодаря -х ядерному процессору Intel Core Ultra 9 Intel Core Ultra 9 285H с частотой 2 900 МГц Ноутбук Lenovo Yoga Pro 7 14IAH10 83KF002LRK хорошо подходит для широкого спектра задач. 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5X позволят комфортно работать в приложениях разной степени сложности. Жесткий диск объемом 1024 ГБ обеспечит высокую скорость чтения и записи ноутбука, а также надежность хранения данных.
Ноутбук Lenovo Yoga Pro 7 14IAH10 83KF002LRK - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 14.5", 3000 x 1876 пикселей, глянцевый
-
Процессор: Intel Core Ultra 9 285H
-
Оперативная память: 32 Гб, LPDDR5X
-
Емкость накопителя: 1024 Гб, SSD
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5" |
| Разрешение экрана | 3000 x 1876 |
| Технология экрана | OLED |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Экран | 120 Гц |
| Яркость экрана | 1 000 кд/м² |
| Широкий цветовой охват | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | светло-серый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | светло-серый |
| Защита от царапин | |
| Защищенный корпус | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Тактовая частота | 2 900 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake (2024) |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная частота | 5 400 МГц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 8533 МГц |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 140T |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| LAN | |
| USB 2.0 | |
| Карты памяти | |
| Mini DisplayPort | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | 4 |
| Встроенные динамики | 6 динамиков |
| Камера | |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Запас энергии | 84 Вт·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 325.5 мм |
| Глубина | 226.49 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Вес | 1590 г |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | |
| Метки | для работы, для программирования |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Lenovo Yoga Pro 7 14IAH10 83KF002LRK
За качество цветопередачи отвечает монитор, оснащенный OLED матрицей диагональю 14.5" и разрешением 3000 x 1876 пикселей. Большое время автономной работы обеспечивает батарея . Небольшой вес 1590 г и габаритные размеры 325.5 мм на 226.49 мм на 16.6 мм позволяют претендовать ноутбуку на звание одного из самых сбалансированных решений на рынке.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 211542
- Производитель: Lenovo
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 398,19 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 8 923 руб. 99 коп. 7 448 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 















