Ноутбук MSI GP60 2QF-1064XRU Leopard Pro
Покупая Ноутбук MSI GP60 2QF-1064XRU Leopard Pro в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук MSI GP60 2QF-1064XRU Leopard Pro в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук MSI GP60 2QF-1064XRU Leopard Pro - оптимальное соотношение цены и качества!
Благодаря 4-х ядерному процессору Intel Core i7 Intel Core i7 4720HQ с частотой 2 600 МГц Ноутбук MSI GP60 2QF-1064XRU Leopard Pro хорошо подходит для широкого спектра задач. 8 ГБ оперативной памяти DDR3L позволят комфортно работать в приложениях разной степени сложности. Жесткий HDD диск объемом 1000 ГБ обеспечит высокую скорость чтения и записи ноутбука, а также надежность хранения данных.
Ноутбук MSI GP60 2QF-1064XRU Leopard Pro - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: 4720HQ, 4-ядерный
-
Оперативная память: 8 Гб, DDR3L
-
Емкость накопителя: 1000 Гб
-
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 950M 2 Гб, дискретный
-
Оптический привод: DVD Multi
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет крышки | черный |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 4720HQ |
| Тактовая частота | 2 600 МГц |
| Turbo-частота | 3 600 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Shark Bay (2013) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 47 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 1000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GTX 950M |
| Локальная видеопамять | 2 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB-C | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Встроенный микрофон | |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 ячеек |
| Емкость аккумулятора | 4 400 мА·ч |
| Время работы | 3 часа |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 249.5 мм |
| Толщина | 37.6 мм |
| Вес | 2400 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук MSI GP60 2QF-1064XRU Leopard Pro?
За качество цветопередачи отвечает монитор, оснащенный матрицей диагональю 15.6" и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Большое время автономной работы 3 часа обеспечивает батарея 4 400 мА·ч. Небольшой вес 2400 г и габаритные размеры 383 мм на 249.5 мм на 37.6 мм позволяют претендовать ноутбуку на звание одного из самых сбалансированных решений на рынке.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Micro-Star Int
- Артикул: 17787
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 145,66 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 264 руб. 99 коп. 2 724 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


















Купить в один клик 














