Ноутбук MSI GS65 8RE-223PL Stealth Thin 16 Гб
Покупая Ноутбук MSI GS65 8RE-223PL Stealth Thin 16 Гб в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук MSI GS65 8RE-223PL Stealth Thin 16 Гб в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук MSI GS65 8RE-223PL Stealth Thin 16 Гб - оптимальное соотношение цены и качества!
Благодаря 6-х ядерному процессору Intel Core i7 Intel Core i7 8750H с частотой 2 200 МГц Ноутбук MSI GS65 8RE-223PL Stealth Thin 16 Гб хорошо подходит для широкого спектра задач. 16 Гб оперативной памяти DDR4 позволят комфортно работать в приложениях разной степени сложности. Жесткий диск объемом 256 ГБ обеспечит высокую скорость чтения и записи ноутбука, а также надежность хранения данных.
Ноутбук MSI GS65 8RE-223PL Stealth Thin 16 Гб - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: Intel Core i7 8750H, 6-ядерный
-
Оперативная память: 16 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 256 Гб, SSD
-
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 Гб, дискретный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Экран | 144 Гц |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 8750H |
| Тактовая частота | 2 200 МГц |
| Turbo-частота | 4 100 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Coffee Lake (2017) |
| Количество ядер | 6 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 16 Гб |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Локальная видеопамять | 6 Гб |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type C | 1 |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | |
| интерфейсы подключения | 3 шт |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 1.3 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 82 Вт·ч |
| Время работы | 8 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 357.7 мм |
| Глубина | 247.7 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 1880 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук MSI GS65 8RE-223PL Stealth Thin 16 Гб?
За качество цветопередачи отвечает монитор, оснащенный IPS матрицей диагональю 15.6" и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Большое время автономной работы 8 часов обеспечивает батарея . Небольшой вес 1880 г и габаритные размеры 357.7 мм на 247.7 мм на 17.9 мм позволяют претендовать ноутбуку на звание одного из самых сбалансированных решений на рынке.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Micro-Star Int
- Артикул: 90580
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 297,16 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 6 659 руб. 99 коп. 5 558 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 












![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)


