Ноутбук MSI GT72 2QE-833XPL Dominator Pro
Покупая Ноутбук MSI GT72 2QE-833XPL Dominator Pro в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук MSI GT72 2QE-833XPL Dominator Pro в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук MSI GT72 2QE-833XPL Dominator Pro - оптимальное соотношение цены и качества!
Благодаря 4-х ядерному процессору Intel Core i7 Intel Core i7 4720HQ с частотой 2 600 МГц Ноутбук MSI GT72 2QE-833XPL Dominator Pro хорошо подходит для широкого спектра задач. 16 Гб оперативной памяти DDR3L позволят комфортно работать в приложениях разной степени сложности. Жесткий HDD диск объемом 1000 Гб обеспечит высокую скорость чтения и записи ноутбука, а также надежность хранения данных.
Ноутбук MSI GT72 2QE-833XPL Dominator Pro - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 17.3", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: 4720HQ, 4-ядерный
-
Оперативная память: 16 Гб, DDR3L
-
Емкость накопителя: 1000 Гб
-
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 4600 + NVIDIA GeForce GTX 980M 4 Гб, переключаемый
-
Оптический привод: DVD Multi
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Фактура поверхности корпуса | шлифованная |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 4720HQ |
| Тактовая частота | 2 600 МГц |
| Turbo-частота | 3 600 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 6 МБ |
| Платформа (кодовое название) | Intel Shark Bay (2013) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 47 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем памяти | 16 Гб |
| Максимальный объем памяти | 32 Гб |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 1000 Гб |
| Скорость вращения | 7200 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | переключаемый (между встроенным и дискретным) |
| Дополнительный графический адаптер | Intel HD Graphics 4600 |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GTX 980M |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Щелевая загрузка дисков | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| LAN | 1 Gbit |
| Выход S/PDIF | |
| USB 3.0 | 6 |
| USB 2.0 | |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | 2 |
| Док-порт | |
| USB-C | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | |
| Технологии объемного звучания | Sound Blaster Cinema |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика и сабвуфер |
| Производитель динамиков | Dynaudio |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Дополнительные функции | |
| Акселерометр | |
| Карты памяти | |
| Датчик освещенности | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 9 ячеек |
| Запас энергии | 83 Вт·ч |
| Солнечная батарея | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 7 500 мАч |
| Порт для второй батареи | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 428 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Толщина | 48 мм |
| Вес | 3780 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук MSI GT72 2QE-833XPL Dominator Pro?
За качество цветопередачи отвечает монитор, оснащенный матрицей диагональю 17.3" и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Большое время автономной работы обеспечивает Li-ion батарея 7 500 мАч. Небольшой вес 3780 г и габаритные размеры 428 мм на 294 мм на 48 мм позволяют претендовать ноутбуку на звание одного из самых сбалансированных решений на рынке.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Micro-Star Int
- Артикул: 7908
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 273,95 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 6 139 руб. 99 коп. 5 124 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


















Купить в один клик 














![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)
