Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 JYU4064RU
-
Экран: 13.3", 1920 x 1080 пикселей, глянцевый
-
Процессор: Intel Core i5 8250U, 4-ядерный
-
Оперативная память: 8 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 256 Гб, SSD
-
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce MX150 2 Гб, дискретный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 8250U |
| Тактовая частота | 1 600 МГц |
| Turbo-частота | 3 400 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Kaby Lake R (2017) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов памяти | нет слотов |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce MX150 |
| Локальная видеопамять | 2 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | |
| интерфейсы подключения | 2 шт |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 39.2 Вт·ч |
| Время работы | 8 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 309.6 мм |
| Глубина | 210.9 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Вес | 1300 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
- Завод изготовитель:
Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
- Артикул: 95998
- Производитель: Xiaomi
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 173,51 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 888 руб. 99 коп. 3 245 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.













Купить в один клик 
