Офисный набор Logitech Wireless Combo MK370 920-012077
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| основные | беспроводная радио |
| основные | беспроводная радио |
| основные | |
| Технические характеристики | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Глубина клавиатуры | 149 мм |
| Длина мыши | 99 мм |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | |
| Кириллица (русская раскладка) | |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Питание клавиатуры | 2 x AAA |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Подсветка клавиатуры | |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Толщина клавиатуры | 18 мм |
| Толщина мыши | 39 мм |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цвет мыши | синий, черный |
| Ширина клавиатуры | 441 мм |
| Ширина мыши | 60 мм |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000 dpi |
| Подсветка мыши | |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Цифровой блок | |
| Полная комплектация набора | - беспроводная мышь- беспроводная клавиатура- одна батарейка стандарта AA- две батарейки стандарта AAA- USB-приемник- документация |
| Размеры и вес мыши | |
| Вес мыши | 75.2 г |
| Характеристики клавиатуры | |
| Дополнительные кнопки | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Вес клавиатуры | 498 г |
- Артикул: 218147
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,58 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 237 руб. 99 коп. 197 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 
