Планшет Acer Aspire Switch 11 SW5-111-12V4 32GB Dock (NT.L67ER.002)
Купив Планшет Acer Aspire Switch 11 SW5-111-12V4 32GB Dock (NT.L67ER.002) в магазине FK.by, Вы cэкономите время и деньги!
При покупке Планшет Acer Aspire Switch 11 SW5-111-12V4 32GB Dock (NT.L67ER.002) в Минске в интернет-магазине FK.BY, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси.
| Основные | |
| Диагональ экрана | 11.6" |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Матрица экрана | IPS |
| Операционная система | Windows 8 |
| Версия операционной системы | Windows 8.1 |
| Процессор | Intel Atom Z3745 |
| Графический ускоритель | Intel HD Graphics |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Поддержка нескольких SIM-карт | |
| Голосовые вызовы | |
| Процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 1 330 МГц |
| Turbo-частота | 1 860 МГц |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса | серебристый, серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 205.4 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 1560 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | G-sensor |
| Гироскоп | |
| Экран | |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v3 |
| 3D-экран | |
| Поддержка ввода пером | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Количество активных пикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Авто-фокус | |
| Вспышка | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Навигация | |
| Электронный компас | |
| Функциональность | |
| TV-тюнер | |
| FM-тюнер | |
| FM-трансмиттер | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Интерфейсы | |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Сотовая связь | |
| Bluetooth | 4.0 |
| USB 2.0 | 2 |
| MHL | |
| NFC | |
| Док-порт | |
| Аккумулятор | |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Беспроводная зарядка | |
| Время работы | 7 часов 30 минут |
| Комплектация | |
| Автомобильное крепление | |
| Автомобильный адаптер | |
| Док-станция | |
| Клавиатура | |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Наушники | |
| Перо (стилус) | |
| Сумка или чехол | |
Покупайте Планшет Acer Aspire Switch 11 SW5-111-12V4 32GB Dock (NT.L67ER.002) в Минске по низкой цене!
Покупаете Планшет Acer Aspire Switch 11 SW5-111-12V4 32GB Dock (NT.L67ER.002)? Тогда наверняка знаете, что гаджеты Acer отличаются оптимизацией операционной системы, благодаря чему не зависают, не греются, подходят для запуска самых современных игр и долго работают от батареи. Также планшеты Acer ценят за отзывчивый экран с хорошей цветопередачей. При этом весь модельный ряд тайваньского производителя можно купить по значительно более низкой цене, чем устройства конкурентов со схожими характеристиками.
В нашем интернет магазине покупают Планшет Acer Aspire Switch 11 SW5-111-12V4 32GB Dock (NT.L67ER.002) для разных задач
С планшетами Асер можно погрузиться в просмотр любимого фильма или игровой процесс, благодаря кристально чистому изображению и качественному звуку. Планшет Acer Aspire Switch 11 SW5-111-12V4 32GB Dock (NT.L67ER.002) оснащен емкой батареей, которая гарантирует долгую работу и не подведет в ответственный момент. Модели мало весят, поддерживают все современные приложения и работают от батареи гораздо дольше ноутбуков благодаря низкому энергопотреблению.
Интернет магазин FK.BY предлагает купить Планшет Acer Aspire Switch 11 SW5-111-12V4 32GB Dock (NT.L67ER.002) в Минске по доступной цене. При необходимости доставим покупку в города Минской области или любой другой город Беларуси.
- Завод изготовитель:
Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan.
- Артикул: 29346
- Производитель: Acer
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 400,22 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 8 968 руб. 99 коп. 7 486 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.























Купить в один клик 















