Планшет ASUS ZenPad 10 Z301ML-1B014A 16GB LTE (белый)
Купив Планшет ASUS ZenPad 10 Z301ML-1B014A 16GB LTE (белый) в интернет-магазине FK.BY, Вы сэкономите деньги и время!
При покупке Планшет ASUS ZenPad 10 Z301ML-1B014A 16GB LTE (белый) в Минске в интернет-магазине FK.BY, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси.
Покупайте Планшет ASUS ZenPad 10 Z301ML-1B014A 16GB LTE (белый) в Минске по выгодной цене!
| Основные | |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Матрица экрана | IPS |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 7.0 Nougat |
| Процессор | MediaTek MT8735 |
| Графический ускоритель | ARM Mali-T720 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 1 300 МГц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 172.17 мм |
| Ширина | 251.77 мм |
| Толщина | 8.95 мм |
| Вес | 490 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | G-Sensor |
| Гироскоп | |
| Экран | |
| 3D-экран | |
| Поддержка ввода пером | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Регистрация силы нажатий | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 2 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Количество активных пикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Вспышка | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Количество пикселей камеры | 5 Мп |
| Навигация | |
| GPS/A-GPS | |
| Электронный компас | |
| Функциональность | |
| TV-тюнер | |
| FM-трансмиттер | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Встроенный проектор | |
| Интерфейсы | |
| HDMI | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 шт |
| Сотовая связь | LTE |
| Bluetooth | 4.2 |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | |
| USB-C | 1 шт |
| MHL | |
| NFC | |
| Док-порт | |
| ИК-порт | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 3 | |
| Аккумулятор | |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Беспроводная зарядка | |
| Время работы | 10 часов |
| Запас энергии | 18 Вт·ч |
| Комплектация | |
| Автомобильное крепление | |
| Автомобильный адаптер | |
| Док-станция | |
| Дополнительный аккумулятор | |
| Клавиатура | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| Наушники | |
| Перо (стилус) | |
| Сумка или чехол | |
Купив Планшет ASUS ZenPad 10 Z301ML-1B014A 16GB LTE (белый) в Минске на FK.BY, Вы получите отличный гаджет не на один год!
Основным преимуществом Планшет ASUS ZenPad 10 Z301ML-1B014A 16GB LTE (белый) является хорошее соотношение качества цены. Это касается всех моделей планшетов Асус под управлением ОС Android, и устройств, работающих на Windows. ASUS практичны, функциональны. С техническими характеристиками и отзывами можно ознакомиться ниже
Планшеты Асус работают под управлением модифицированной версии операционной системы с удобным интерфейсом ZenUI (модели на Android). При этом дизайнеры компании умещают производительные компоненты в удобные и компактные корпуса со стильным оформлением. Покупателям доступно большое количество дополнительных фирменных аксессуаров, которые улучшают пользовательский опыт и делают работу с устройством еще более эффективной.
Планшет ASUS ZenPad 10 Z301ML-1B014A 16GB LTE (белый) оснащен емкой батареей, которая не позволит Вам остаться без устройства в ответственный момент. Все планшетные компьютеры ASUS — производительные и удобные решения, которые прекрасно дополнят образ делового человека, подойдут студентам, тинейджерам и любым другим пользователям. Производитель традиционно поставляет планшеты в нескольких конфигурациях с крышками разных цветов. Выбирайте подходящую модель с корпусом своего любимого оттенка! Интернет-магазин FK.BY предлагает купить Планшет ASUS ZenPad 10 Z301ML-1B014A 16GB LTE (белый) в Минске по низкой цене. При необходимости доставим покупку в города Минской области. Также возможна доставка во все города Беларуси.
- Завод изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
- Артикул: 73958
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 42,77 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 958 руб. 99 коп. 799 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 














