Планшет Dell Latitude 5290 16GB/512GB
Купив Планшет Dell Latitude 5290 16GB/512GB в магазине FK.by, Вы cэкономите время и деньги!
При покупке Планшет Dell Latitude 5290 16GB/512GB в Минске в интернет-магазине FK.BY, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси.
| Основные | |
| Диагональ экрана | 12.3" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Матрица экрана | IPS |
| Операционная система | Windows 10 |
| Версия операционной системы | Windows 10 Pro |
| Процессор | Intel Core i7-8650U |
| Графический ускоритель | Intel HD Graphics 620 |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Внутренняя память | 512 Гб |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Основные | |
| Основные | |
| Основные | |
| Процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 1 900 МГц |
| Turbo-частота | 4 200 МГц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 208.8 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Толщина | 9.76 мм |
| Вес | 860 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Экран | |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v4 |
| 3D-экран | |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | |
| Количество активных пикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Авто-фокус | |
| Вспышка | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Количество пикселей камеры | 8 Мп |
| Камера | 2 |
| Навигация | |
| GPS/A-GPS | |
| Функциональность | |
| Встроенный проектор | |
| Интерфейсы | |
| HDMI | |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Сотовая связь | |
| Bluetooth | 4.1 |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 1 |
| USB-C | 2 шт |
| MHL | |
| Док-порт | |
| ИК-порт | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 3 | |
| Аккумулятор | |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Беспроводная зарядка | |
| Запас энергии | 42 Вт·ч |
| Емкость аккумулятора | 5 250 мА·ч |
| Комплектация | |
| Клавиатура | |
Покупайте Планшет Dell Latitude 5290 16GB/512GB в Минске по низкой цене!
Планшет Dell Latitude 5290 16GB/512GB - это надежное и стильное устройство, специально разработанное для бизнес-функций. Они отличаются долгим временем автономной работы, расширенным набором портов для подключения внешних устройств, а также быстрой и плавной работой. На планшетах Dell удобно просматривать фотографии и видео, пользоваться популярными веб-сервисами и общаться с помощью мессенджеров.
В нашем интернет магазине покупают Планшет Dell Latitude 5290 16GB/512GB для разных задач
Планшет Dell Latitude 5290 16GB/512GB унаследовал богатый опыт производства ноутбуков, поэтому они прекрасно подходят для серьезной работы с профессиональным ПО и офисными документами. Функциональность устройств можно расширить, докупив фирменные клавиатуры, стилусы или использовав аксессуары от сторонних производителей. Благодаря объемной батарее планшеты Dell отличаются долгим временем автономной работы и никогда не подведут в ответственный момент.
Интернет-магазин FK.BY предлагает купить Планшет Dell Latitude 5290 16GB/512GB в Минске по доступной цене. При необходимости доставим товар в города Минской области. Возможна доставка во все города Беларуси.
- Завод изготовитель:
Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
- Артикул: 123042
- Производитель: Dell
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 358,90 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 8 042 руб. 99 коп. 6 713 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















