Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948]
Купив Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] в магазине FK.by, Вы cэкономите время и деньги!
При покупке Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] в Минске в интернет-магазине FK.BY, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси.
| Основные | |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Матрица экрана | IPS |
| Операционная система | Windows 10 |
| Версия операционной системы | Windows 10 Pro |
| Процессор | Intel Atom x5-Z8500 |
| Графический ускоритель | Intel HD Graphics |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Поддержка нескольких SIM-карт | |
| Процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 1 440 МГц |
| Turbo-частота | 2 240 МГц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175.8 мм |
| Ширина | 262.6 мм |
| Толщина | 9.85 мм |
| Вес | 662.1 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Экран | |
| 3D-экран | |
| Поддержка ввода пером | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Регистрация силы нажатий | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 2 |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Количество активных пикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Авто-фокус | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Количество пикселей камеры | 8 Мп |
| Навигация | |
| Электронный компас | |
| Функциональность | |
| TV-тюнер | |
| FM-трансмиттер | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Встроенный проектор | |
| Интерфейсы | |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Сотовая связь | LTE |
| Bluetooth | 4.1 |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 1 |
| USB-C | 1 |
| MHL | |
| Док-порт | |
| ИК-порт | |
| Аккумулятор | |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Беспроводная зарядка | |
| Запас энергии | 32 Вт·ч |
Покупайте Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] в Минске по низкой цене!
Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] - это надежное и стильное устройство, специально разработанное для бизнес-функций. Они отличаются долгим временем автономной работы, расширенным набором портов для подключения внешних устройств, а также быстрой и плавной работой. На планшетах Dell удобно просматривать фотографии и видео, пользоваться популярными веб-сервисами и общаться с помощью мессенджеров.
В нашем интернет магазине покупают Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] для разных задач
Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] унаследовал богатый опыт производства ноутбуков, поэтому они прекрасно подходят для серьезной работы с профессиональным ПО и офисными документами. Функциональность устройств можно расширить, докупив фирменные клавиатуры, стилусы или использовав аксессуары от сторонних производителей. Благодаря объемной батарее планшеты Dell отличаются долгим временем автономной работы и никогда не подведут в ответственный момент.
Интернет-магазин FK.BY предлагает купить Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] в Минске по доступной цене. При необходимости доставим товар в города Минской области. Возможна доставка во все города Беларуси.
- Завод изготовитель:
Dell Inc. One Dell Way Round Rock, Texas 78682, USA.
- Артикул: 39422
- Производитель: Dell
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 114,02 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 555 руб. 99 коп. 2 132 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/06/planshet-dell-venue-10-pro-5056-128gb-lte-5056-1948-200x200.jpg)
![Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948]](uploads/previewImages/2016/06/06/planshet-dell-venue-10-pro-5056-128gb-lte-5056-1948_3.jpg)
![Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948]](uploads/previewImages/2016/06/06/planshet-dell-venue-10-pro-5056-128gb-lte-5056-1948_4.jpg)
![Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948]](uploads/previewImages/2016/06/06/planshet-dell-venue-10-pro-5056-128gb-lte-5056-1948_5.jpg)
![Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948]](uploads/previewImages/2016/06/06/planshet-dell-venue-10-pro-5056-128gb-lte-5056-1948_1.jpg)
![Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948]](uploads/previewImages/2016/06/06/planshet-dell-venue-10-pro-5056-128gb-lte-5056-1948_2.jpg)
![Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948]](uploads/previewImages/2016/06/06/planshet-dell-venue-10-pro-5056-128gb-lte-5056-1948_6.jpg)
![Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948]](uploads/previewImages/2016/06/06/planshet-dell-venue-10-pro-5056-128gb-lte-5056-1948_8.jpg)
![Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948]](uploads/previewImages/2016/06/06/planshet-dell-venue-10-pro-5056-128gb-lte-5056-1948_9.jpg)
![Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948] Планшет Dell Venue 10 Pro 5056 128GB LTE [5056-1948]](uploads/previewImages/2016/06/06/planshet-dell-venue-10-pro-5056-128gb-lte-5056-1948_7.jpg)
Купить в один клик 















