Планшет HP Pavilion x2 10-n140nw 64GB V2H20EA
Купив Планшет HP Pavilion x2 10-n140nw 64GB V2H20EA в магазине FK.by, Вы cэкономите время и деньги!
При покупке Планшет HP Pavilion x2 10-n140nw 64GB V2H20EA в Минске в интернет-магазине FK.BY, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси.
| Основные | |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Матрица экрана | IPS |
| Операционная система | Windows 10 |
| Версия операционной системы | Windows 10 |
| Процессор | Intel Atom x5-Z8300 |
| Графический ускоритель | Intel HD Graphics |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Карты памяти | microSD, microSDHC |
| Поддержка нескольких SIM-карт | |
| Голосовые вызовы | |
| Процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 1 440 МГц |
| Turbo-частота | 1 840 МГц |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Вес | 1130 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Экран | |
| 3D-экран | |
| Поддержка ввода пером | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Регистрация силы нажатий | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Авто-фокус | |
| Вспышка | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Навигация | |
| GPS/A-GPS | |
| Электронный компас | |
| Функциональность | |
| TV-тюнер | |
| FM-тюнер | |
| FM-трансмиттер | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Встроенный проектор | |
| Интерфейсы | |
| HDMI | 1 шт |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 шт |
| Сотовая связь | |
| Bluetooth | 4.0 |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 1 шт |
| USB-C | 1 шт |
| MHL | |
| NFC | |
| Док-порт | |
| ИК-порт | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 3 | |
| Аккумулятор | |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Беспроводная зарядка | |
| Запас энергии | 33 Вт·ч |
| Комплектация | |
| Автомобильное крепление | |
| Автомобильный адаптер | |
| Док-станция | |
| Дополнительный аккумулятор | |
| Клавиатура | |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Наушники | |
| Перо (стилус) | |
| Сумка или чехол | |
Покупайте Планшет HP Pavilion x2 10-n140nw 64GB V2H20EA в Минске по низкой цене!
Планшеты HP отличаются быстродействием, продвинутой функциональностью и прекрасной эргономикой. Компания ориентирована на бизнес-сегмент, поэтому ее гаджеты считают одними из самых надежных на рынке. Планшеты HP прекрасно приспособлены к работе в интернете, с офисными приложениями, просмотру видео. С помощью мобильных устройств HP можно проводить конференции, осуществлять доклады, делать фотографии и снимать видео. Объемный аккумулятор гарантирует длительное время автономной работы и не оставит Вас без планшета в самый ответственный момент.
Покупаете Планшет HP Pavilion x2 10-n140nw 64GB V2H20EA? В Минске цены на модели колеблются в зависимости от конфигурации гаджета. Все модели HP работают под управлением актуальных версий современных ОС (Android или Windows), отличаются лаконичным и элегантным дизайном, немного весят и удобны в повседневном использовании. Функциональность планшета HP можно расширить с помощью фирменных аксессуаров. Любителей компьютерных игр и фильмов не оставят равнодушными качественный IPS-экран со светодиодной подсветкой и мощная аудиосистема. Планшет HP Pavilion x2 10-n140nw 64GB V2H20EA - удачный компромисс между планшетом, ноутбуком и персональным компьютером.
Продажа Планшет HP Pavilion x2 10-n140nw 64GB V2H20EA по низкой цене
Компания FK.BY предлагает широкий ассортимент планшетов HP. При необходимости доставим Ваш новый планшет в города Минской области. Возможна доставка в любой город Беларуси.
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 87462
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 51,75 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 159 руб. 99 коп. 967 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















