Планшет Huawei MediaPad T5 AGS2-L09 3GB/32GB LTE (черный)
Купив Планшет Huawei MediaPad T5 AGS2-L09 3GB/32GB LTE (черный) в магазине FK.by, Вы cэкономите время и деньги!
При покупке Планшет Huawei MediaPad T5 AGS2-L09 3GB/32GB LTE (черный) в Минске в интернет-магазине FK.BY, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси.
| Основные | |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Матрица экрана | IPS |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 8.0 Oreo |
| Процессор | Huawei HiSilicon Kirin 659 |
| Графический ускоритель | ARM Mali T830 MP2 |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Поддержка нескольких SIM-карт | |
| Голосовые вызовы | |
| Процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 360 МГц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Вибрация | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 460 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Экран | |
| Защита от царапин | |
| 3D-экран | |
| Поддержка ввода пером | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 2 |
| Встроенный микрофон | |
| Количество активных пикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Авто-фокус | |
| Вспышка | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Количество пикселей камеры | 5 Мп |
| Навигация | |
| GPS/A-GPS | |
| Электронный компас | |
| Функциональность | |
| FM-тюнер | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Встроенный проектор | |
| Интерфейсы | |
| HDMI | |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | |
| Сотовая связь | LTE |
| Bluetooth | 4.2 |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | |
| USB-C | |
| MHL | |
| NFC | |
| Док-порт | |
| ИК-порт | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 3 | |
| Аккумулятор | |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Беспроводная зарядка | |
| Емкость аккумулятора | 5 100 мА·ч |
| Комплектация | |
| Автомобильное крепление | |
| Автомобильный адаптер | |
| Док-станция | |
| Дополнительный аккумулятор | |
| Клавиатура | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB, документация, скрепка |
| Наушники | |
| Перо (стилус) | |
| Сумка или чехол | |
Покупайте Планшет Huawei MediaPad T5 AGS2-L09 3GB/32GB LTE (черный) в Минске по низкой цене!
Компания Huawei начала выпускать мультимедийные интернет-планшеты в 2011 году. За это время были выпущены несколько линеек мобильных устройств. Среди планшетов Huawei каждый покупатель сможет выбрать качественное устройство для своих задач. Планшет Huawei MediaPad T5 AGS2-L09 3GB/32GB LTE (черный) отличается хорошими техническими характеристиками и универсальным дизайном, который подойдет любому покупателю, а также надежной конструкцией и конкурентной ценой.
В нашем интернет магазине покупают Планшет Huawei MediaPad T5 AGS2-L09 3GB/32GB LTE (черный) для разных задач
Планшет Huawei MediaPad T5 AGS2-L09 3GB/32GB LTE (черный) долго работает без подзарядки, поэтому никогда не подведёт владельца в ответственный момент. Устройства поставляются ОС Android, дополненной фирменной оболочкой EmotionUI, которая делает использование планшета еще более удобным и эффективным. Планшет Huawei MediaPad T5 AGS2-L09 3GB/32GB LTE (черный) порадует покупателя качественным дисплеем, хорошей аудиосистемой, продуманным дизайном и удобной для ежедневного использования формой корпуса.
Интернет-магазин FK.BY предлагает купить Планшет Huawei MediaPad T5 AGS2-L09 3GB/32GB LTE (черный) в Минске по доступной цене. При необходимости доставим товар в города Минской области. Осуществляем доставку во все города Беларуси.
- Завод изготовитель:
Хуавей Технолоджис Компани, ЛТД. Промышленная База Хуавей, По Бантиан Лонгганг, Шэньчжэне, Китай.
- Артикул: 114298
- Производитель: Huawei
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 47,58 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 066 руб. 99 коп. 889 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 














