Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK]
Купив Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] в магазине FK.by, Вы cэкономите время и деньги!
При покупке Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] в Минске в интернет-магазине FK.BY, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси.
| Основные | |
| Диагональ экрана | 12.2" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Матрица экрана | IPS |
| Операционная система | Windows 10 |
| Версия операционной системы | Windows 10 Pro |
| Процессор | Intel Core i5-6200U |
| Графический ускоритель | Intel HD Graphics 520 |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Поддержка нескольких SIM-карт | |
| Голосовые вызовы | |
| Процессор | |
| Количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 2 300 МГц |
| Turbo-частота | 2 800 МГц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Вибрация | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Датчики | |
| Акселерометр | |
| Экран | |
| Защита от царапин | |
| 3D-экран | |
| Поддержка ввода пером | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Регистрация силы нажатий | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 2 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Количество активных пикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Авто-фокус | |
| Вспышка | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Количество пикселей камеры | 5 Мп |
| Навигация | |
| GPS/A-GPS | |
| Функциональность | |
| TV-тюнер | |
| FM-тюнер | |
| FM-трансмиттер | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Встроенный проектор | |
| Интерфейсы | |
| HDMI | |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 шт |
| Сотовая связь | |
| Bluetooth | 4.0 |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 1 шт |
| USB-C | 1 шт |
| MHL | |
| NFC | |
| Док-порт | |
| ИК-порт | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 3 | |
| Аккумулятор | |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Беспроводная зарядка | |
| Время работы | 7 часов 30 минут |
| Запас энергии | 39 Вт·ч |
| Комплектация | |
| Автомобильное крепление | |
| Автомобильный адаптер | |
| Док-станция | |
| Дополнительный аккумулятор | |
| Клавиатура | |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Наушники | |
| Перо (стилус) | |
| Сумка или чехол | |
Покупайте Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] в Минске по низкой цене!
Планшеты Lenovo завоевали место на рынке мобильных устройств благодаря хорошим характеристикам, доступной цене, широкому выбору моделей, а также предоставлению пользователю самых широких мультимедийных возможностей. Просмотр видео, прослушивание музыки, чтение и веб-серфинг максимально комфортны при использовании планшетов Lenovo.
Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] и другие модели гаджетов Леново
Магазин FK.BY постоянно уделяет внимание расширению ассортимента, поэтому Вы можете купить у нас самые новые модели планшетов Lenovo по выгодной цене. Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] удобен в различных сценариях использования. Благодаря открытости платформы Android каждый пользователь может гибко настроить систему под свои нужды. Традиционное преимущество планшетных компьютеров Леново - долгое время автономной работы. Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] никогда не подведет в ответственный момент: Вы всегда сможете продолжить работу на протяжении нужного времени. Функциональность устройства можно расширить при помощи удобных дополнительных аксессуаров. Купив гаджет Леново, Вы сможете на 100% реализовать потенциал мобильного устройства.
Интернет-магазин FK.BY предлагает купить Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] в Минске по выгодной цене. При необходимости доставим Ваш новый планшет в города Минской области. Также возможна доставка в любой другой город Беларуси.
- Завод изготовитель:
Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China.
- Артикул: 52630
- Производитель: Lenovo
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 240,50 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 389 руб. 99 коп. 4 498 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/12/28/planshet-lenovo-ideapad-miix-510-12isk-256gb-black-80u1009erk-200x200.png)
![Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK]](uploads/previewImages/2016/12/28/planshet-lenovo-ideapad-miix-510-12isk-256gb-black-80u1009erk.jpeg)
![Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK]](uploads/previewImages/2016/12/28/planshet-lenovo-ideapad-miix-510-12isk-256gb-black-80u1009erk_1.png)
![Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK]](uploads/previewImages/2016/12/28/planshet-lenovo-ideapad-miix-510-12isk-256gb-black-80u1009erk_2.png)
![Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK]](uploads/previewImages/2016/12/28/planshet-lenovo-ideapad-miix-510-12isk-256gb-black-80u1009erk_1.jpeg)
![Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK]](uploads/previewImages/2016/12/28/planshet-lenovo-ideapad-miix-510-12isk-256gb-black-80u1009erk_2.jpeg)
![Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK]](uploads/previewImages/2016/12/28/planshet-lenovo-ideapad-miix-510-12isk-256gb-black-80u1009erk_3.png)
![Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK]](uploads/previewImages/2016/12/28/planshet-lenovo-ideapad-miix-510-12isk-256gb-black-80u1009erk_3.jpeg)
![Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK]](uploads/previewImages/2016/12/28/planshet-lenovo-ideapad-miix-510-12isk-256gb-black-80u1009erk_4.jpeg)
![Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK]](uploads/previewImages/2016/12/28/planshet-lenovo-ideapad-miix-510-12isk-256gb-black-80u1009erk_6.jpeg)
![Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK]](uploads/previewImages/2016/12/28/planshet-lenovo-ideapad-miix-510-12isk-256gb-black-80u1009erk_5.jpeg)
![Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK] Планшет Lenovo IdeaPad Miix 510-12ISK 256GB Black [80U1009ERK]](uploads/previewImages/2016/12/28/planshet-lenovo-ideapad-miix-510-12isk-256gb-black-80u1009erk_7.jpeg)
Купить в один клик 















