Планшет Lenovo Tab 2 A8-50 16GB LTE White (ZA050036RU)
Купив Планшет Lenovo Tab 2 A8-50 16GB LTE White (ZA050036RU) в магазине FK.by, Вы cэкономите время и деньги!
При покупке Планшет Lenovo Tab 2 A8-50 16GB LTE White (ZA050036RU) в Минске в интернет-магазине FK.BY, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси.
| Основные | |
| Диагональ экрана | 8.0" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Матрица экрана | IPS |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 5.0 Lollipop |
| Процессор | MediaTek MT8735 |
| Графический ускоритель | |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Карты памяти | microSD, microSDHC |
| Процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 1 300 МГц |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса | белый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Вибрация | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 360 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | |
| Экран | |
| 3D-экран | |
| Поддержка ввода пером | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 2 |
| Встроенный микрофон | |
| Количество активных пикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Авто-фокус | |
| Вспышка | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Количество пикселей камеры | 5 Мп |
| Функциональность | |
| TV-тюнер | |
| FM-тюнер | |
| FM-трансмиттер | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Интерфейсы | |
| HDMI | |
| Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Сотовая связь | |
| Bluetooth | 4.0 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | |
| USB-C | |
| MHL | |
| NFC | |
| Док-порт | |
| ИК-порт | |
| Аккумулятор | |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Беспроводная зарядка | |
| Время работы | 8 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 4 290 мА·ч |
Покупайте Планшет Lenovo Tab 2 A8-50 16GB LTE White (ZA050036RU) в Минске по низкой цене!
Планшеты Lenovo завоевали место на рынке мобильных устройств благодаря хорошим характеристикам, доступной цене, широкому выбору моделей, а также предоставлению пользователю самых широких мультимедийных возможностей. Просмотр видео, прослушивание музыки, чтение и веб-серфинг максимально комфортны при использовании планшетов Lenovo.
Планшет Lenovo Tab 2 A8-50 16GB LTE White (ZA050036RU) и другие модели гаджетов Леново
Магазин FK.BY постоянно уделяет внимание расширению ассортимента, поэтому Вы можете купить у нас самые новые модели планшетов Lenovo по выгодной цене. Планшет Lenovo Tab 2 A8-50 16GB LTE White (ZA050036RU) удобен в различных сценариях использования. Благодаря открытости платформы Android каждый пользователь может гибко настроить систему под свои нужды. Традиционное преимущество планшетных компьютеров Леново - долгое время автономной работы. Планшет Lenovo Tab 2 A8-50 16GB LTE White (ZA050036RU) никогда не подведет в ответственный момент: Вы всегда сможете продолжить работу на протяжении нужного времени. Функциональность устройства можно расширить при помощи удобных дополнительных аксессуаров. Купив гаджет Леново, Вы сможете на 100% реализовать потенциал мобильного устройства.
Интернет-магазин FK.BY предлагает купить Планшет Lenovo Tab 2 A8-50 16GB LTE White (ZA050036RU) в Минске по выгодной цене. При необходимости доставим Ваш новый планшет в города Минской области. Также возможна доставка в любой другой город Беларуси.
- Завод изготовитель:
Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China.
- Артикул: 27771
- Производитель: Lenovo
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 41,10 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 921 руб. 99 коп. 768 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.














Купить в один клик 














