Портативная колонка JBL Pulse 2 Silver [JBLPULSE2SILEU]
| Основные | |
| Тип | портативная |
| Пульт ДУ | |
| Ethernet | |
| FM-радио | |
| NearFA | |
| Будильник | |
| Вес | 0.775 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Многопользовательский режим | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Синхронизация | беспроводная |
| Цвет | серебристый |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Частотный диапазон | 85 — 20 000 Гц |
| Часы | |
| Проигрывание аудио по USB | |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Глубина | 84.2 мм |
| Высота | 84.2 мм |
| Ширина | 194.4 мм |
| Диаметр СЧ-динамика | 4.5 см |
| Мощность | 16 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| USB | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Карты памяти | |
| Спикерфон | |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-pol |
| Время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Питание | аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 6 000 мА·ч |
- Завод изготовитель:
Harman International Industries, Inc. 8400 Balboa Blvd Northridge, CA 91329-0001 United States.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 37517
- Производитель: JBL
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 33,73 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 755 руб. 99 коп. 630 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Eltronic 20-84 Home Sound
настольная (полочная), 5.1, мощность (RMS) 80 Вт, пластик/МДФ/пластик/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ..
320 руб. 99 коп.

![Портативная колонка JBL Pulse 2 Silver [JBLPULSE2SILEU] Портативная колонка JBL Pulse 2 Silver [JBLPULSE2SILEU]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/05/01/portativnaya-kolonka-jbl-pulse-2-silver-jblpulse2sileu-200x200.jpg)
![Портативная колонка JBL Pulse 2 Silver [JBLPULSE2SILEU] Портативная колонка JBL Pulse 2 Silver [JBLPULSE2SILEU]](uploads/previewImages/2016/05/01/portativnaya-kolonka-jbl-pulse-2-silver-jblpulse2sileu_1.jpg)
![Портативная колонка JBL Pulse 2 Silver [JBLPULSE2SILEU] Портативная колонка JBL Pulse 2 Silver [JBLPULSE2SILEU]](uploads/previewImages/2016/05/01/portativnaya-kolonka-jbl-pulse-2-silver-jblpulse2sileu_2.jpg)
![Портативная колонка JBL Pulse 2 Silver [JBLPULSE2SILEU] Портативная колонка JBL Pulse 2 Silver [JBLPULSE2SILEU]](uploads/previewImages/2016/05/01/portativnaya-kolonka-jbl-pulse-2-silver-jblpulse2sileu_3.jpg)
![Портативная колонка JBL Pulse 2 Silver [JBLPULSE2SILEU] Портативная колонка JBL Pulse 2 Silver [JBLPULSE2SILEU]](uploads/previewImages/2016/05/01/portativnaya-kolonka-jbl-pulse-2-silver-jblpulse2sileu_4.jpg)
![Портативная колонка JBL Pulse 2 Silver [JBLPULSE2SILEU] Портативная колонка JBL Pulse 2 Silver [JBLPULSE2SILEU]](uploads/previewImages/2016/05/01/portativnaya-kolonka-jbl-pulse-2-silver-jblpulse2sileu_5.jpg)
Купить в один клик 






