Портативная колонка Microlab T5
| Основные | |
| Тип | портативная |
| Пульт ДУ | |
| Ethernet | |
| FM-радио | |
| NearFA | |
| Будильник | |
| Крепёжное приспособление | |
| Материал корпуса | пластик |
| Многопользовательский режим | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Синхронизация | |
| Цвет | серебристый |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Частотный диапазон | 80 — 18 000 Гц |
| Часы | |
| Стереодинамики | |
| Проигрывание аудио по USB | |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 1 |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 190.5 мм |
| Диаметр СЧ-динамика | 3.81 см |
| Мощность | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| USB | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Карты памяти | |
| Спикерфон | |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
- Завод изготовитель:
Microlab Electronics Co., Ltd. Baozi South Road,Shenzhen Grand Industrial Zone, Pingshan New District, Shenzhen, Guangdong, China.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 29818
- Производитель: Microlab
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,77 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 353 руб. 99 коп. 294 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Edifier G2000 (красный)
2.0, суммарная мощность 32 Вт, частота 98-20000 Гц, Bluetooth..
228 руб. 99 коп.
Акустика Eltronic 20-84 Home Sound
настольная (полочная), 5.1, мощность (RMS) 80 Вт, пластик/МДФ/пластик/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ..
320 руб. 99 коп.





Купить в один клик 







