Принтер Epson L1110
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | |
| Цвет корпуса | черный |
| основные характеристики | ПринтерКабель питанияCD с программным обеспечением и драйверами для Windows и MacOSРуководство по установкеГарантийный талонКонтейнеры с чернилами (черный, фото-черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие экрана | |
| Операционная система | OS X, Windows |
| Характеристики печати | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 5760 x 1440 dpi |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 15 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 69 с |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Конструктивные особенности и возможности | |
| Встроенный сшиватель | |
| Вместимость входных лотков | 100 листов |
| Вместимость выходных лотков | 30 листов |
| Интерфейсы подключения | |
| USB | 1 |
| LPT | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Wi-Fi Direct | |
| Bluetooth | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Картриджи | |
| Ресурс картриджа | 3 600 стр |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| USB-flash | |
| Жесткий диск | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Завод изготовитель:
Сейко Эпсон Корпорейшн. 3-3-5, Значит, Сува, Нагано 392-8502, Япония.
- Артикул: 122177
- Производитель: Epson
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 37,96 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 850 руб. 99 коп. 709 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Принтер HP LaserJet M111w 7MD68A
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 6..
609 руб. 99 коп.






Купить в один клик 









