Принтер Samsung ML-2160
принтер, A4 (~210x297), лазерная черно-белая печать 1200x1200 dpi, 4 кг
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | только черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие экрана | |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 10 000 стр. |
| Уровень шума при работе | 50 дБ(А) |
| Входной лоток | 100 листов |
| Выходной лоток | 150 листов |
| Операционная система | Windows 2000 / XP / Vista / Win7 / 2003 Server / 2008 Server / Mac OS X 10.4 - 10.7 / Various Linux OS |
| Характеристики печати | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 x 356 мм |
| Двусторонняя печать | |
| Время выхода первой страницы | 8.5 с |
| Количество цветов | 1 |
| Печать без полей | |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин |
| Конструктивные особенности и возможности | |
| Печать на компакт-дисках | |
| Встроенный сшиватель | |
| Встроенный укладчик | |
| Встроенный принтсервер | |
| Интерфейсы подключения | |
| USB | 1 |
| LPT | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| FireWire (iLink) | |
| NFC | |
| IrDA | |
| Поддержка AirPrint | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Картриджи | |
| Ресурс картриджа | 1 500 стр |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| USB-flash | |
| Жесткий диск | |
| Оптический привод | |
| Процессор и память | |
| Тип процессора | 300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 Мб |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 4 кг |
- Завод изготовитель:
Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
- Артикул: 4980
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,75 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 330 руб. 99 коп. 275 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 









