Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB
типоразмер 360, высота 57 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2650 об/мин, PWM, ARGB подсветка, макс. шум 39.6 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиСистема жидкостного охлаждения для процессора с радиатором размером 360 мм, поддерживает современные платформы AMD и Intel, включая AM5, AM4, LGA1851 и LGA1700. Оснащена тремя 120 мм ARGB вентиляторами с диапазоном скоростей 800 - 2650 об/мин и максимальным воздушным потоком 71.44 CFM, что обеспечивает эффективное охлаждение даже для мощных процессоров.✅Преимущества и отличияВстроенный 6.67-дюймовый изогнутый AMOLED дисплей с разрешением 2K позволяет отображать 3D-контент, системную информацию и кастомизированные анимации. Короткие 200 мм трубки и скользящая панель экрана минимизируют перекрытие компонентов, делая сборку более аккуратной и оптимизированной.✅ПрактичностьСистема совместима с широким спектром корпусов и поддерживает быструю установку за счет предустановленных вентиляторов, которые можно подключать цепочкой, упрощая кабель-менеджмент. Поддержка ARGB-подсветки с управлением через 3-pin 5V коннектор помогает синхронизировать световые эффекты с остальной системой.✅УникальностьВыделяется использованием серверного FEP-рукава для трубок, мощной помпы с диапазоном скоростей 1800 - 3200 об/мин и медной пластины для максимальной теплопередачи. Технология ASUS InfoHub предоставляет расширенные возможности кастомизации и отображения информации, делая устройство не только производительным, но и визуально привлекательным центром вашего ПК. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 71.44 CFM |
| Длина водоблока | 133 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 39.6 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, фирменный стикер, документация |
| Подсветка | |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 123 мм |
| Длина | 394 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 105 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 6.67" AMOLED, изогнутый, 2K разрешение, поддержка 3D визуальных эффектов, отображение пользовательского контента и аппаратной информации |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| размеры и вес | 0.2 м |
| Высота (толщина) | 57 мм |
- Артикул: 216204
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 115,19 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 581 руб. 99 коп. 2 154 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.















Купить в один клик 















