Система жидкостного охлаждения для процессора Formula Ice Jet Vision 360 (белый)
типоразмер 360, рассеивание до 315 Вт, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиСистема жидкостного охлаждения для процессора с максимальной рассеиваемой мощностью до 315 Вт, совместима с широким перечнем сокетов AMD и Intel. Оборудована тремя 120-мм вентиляторами на гидродинамических подшипниках с поддержкой PWM и максимальным воздушным потоком 81.5 CFM. В конструкции используется алюминиевый радиатор и медное основание для эффективного отвода тепла.✅Преимущества и отличияМодель оснащена съёмным 3.95-дюймовым LCD-дисплеем с возможностью настройки визуализации и регулировкой скорости помпы в диапазоне 800-3000 об/мин. Вентиляторы объединены в единый 360-мм модуль с упрощённой кабельной разводкой для удобного монтажа и кабель-менеджмента. Реализована яркая ARGB-подсветка, полностью управляющаяся через 3-pin ARGB 5V.✅ПрактичностьВ комплекте предусмотрены клипсы для аккуратной фиксации трубок и адаптер для подключения через USB-A, что обеспечивает гибкость установки даже при ограниченном количестве внутренних разъёмов USB 2.0 на материнской плате. Система поддерживает современные сокеты, что важно при выборе для актуальных и будущих платформ.✅УникальностьИнтуитивно понятное программное обеспечение управления позволяет детально настраивать отображение системной информации на дисплее, выбирать макеты и фоны под стиль пользователя. Предустановленная боковая крышка на модуле вентиляторов обеспечивает аккуратный внешний вид, а магнитное крепление дисплея добавляет гибкости в организации сборки. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 81.5 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, адаптер для подключения к ARGB разъемам мат. платы, винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 315 Вт |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал теплосъемника | медь |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 3.95-дюймовый LCD-дисплей, настраиваемый, съёмный магнитный, с регулировкой скорости помпы |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2020 г |
- Артикул: 217939
- Производитель: Formula
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,75 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 330 руб. 99 коп. 275 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.













Купить в один клик 















