Система жидкостного охлаждения для процессора Fractal Design Lumen S24 RGB v2 FD-W-L1-S2412
типоразмер 240, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), ARGB подсветка, макс. шум 33.2 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | Наличие в комплекте крепежа для сокета LGA1700 зависит от партии поставки. Уточняйте у магазина при заказе. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 56 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+ |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина | 272 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | керамический |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.4 м |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Артикул: 215661
- Производитель: Fractal Design
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 31,96 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 716 руб. 99 коп. 597 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool Mystique 360 WH ARGB R-LX360-WHDSNMCP-G-1
типоразмер 360, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшип..
554 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















