Система жидкостного охлаждения для процессора SilverStone NovaPeak 360 ARGB
типоразмер 360, высота 53 мм, вентилятор 120 мм, 2200 об/мин, PWM, ARGB подсветка, макс. шум 33.1 дБ, подключение цепочкой
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиМощная система жидкостного охлаждения для процессора с поддержкой популярных сокетов Intel и AMD, оснащена радиатором 360 мм и тремя 120-мм вентиляторами с максимальной скоростью до 2200 об/мин и воздушным потоком 75.74 CFM, что обеспечивает эффективный отвод тепла для современных высокопроизводительных систем.✅Преимущества и отличияМодель выделяется яркой ARGB-подсветкой вентиляторов и корпуса помпы, а также поддержкой удобного шлейфового подключения вентиляторов, что упрощает монтаж и управление кабелями. В комплекте идет контроллер с 10 режимами подсветки и возможностью регулировки яркости и скорости смены цветов.✅ПрактичностьДлинные резиновые трубки (46 см) и универсальные крепления обеспечивают совместимость с широким спектром корпусов и материнских плат, а также с современными процессорными платформами. Благодаря эффективной конструкции радиатора из алюминия и медной опорной пластине достигается надежный тепловой контакт.✅УникальностьИспользование трехфазного шестиполюсного двигателя помпы снижает уровень шума и повышает надежность. Модульная система подключения вентиляторов позволяет легко синхронизировать сигналы PWM и ARGB по одной цепи без необходимости в дополнительных хабах, что делает монтаж особенно удобным и аккуратным. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 75.74 CFM |
| Длина водоблока | 81 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 33.1 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, контроллер управления подсветкой вентиляторов, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 63 мм |
| Длина | 396 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 66 мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Подключение цепочкой | проводное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.46 м |
| Высота (толщина) | 53 мм |
- Артикул: 216168
- Производитель: SilverStone
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 26,78 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 600 руб. 99 коп. 500 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 Triple Pack G99.12TLLCD3W.00
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
468 руб. 99 коп.














Купить в один клик 
















