Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 V3 (белый)
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Жидкостное охлаждение Thermalright Aqua Elite 360 V3 — это идеальное решение для тех, кто стремится к максимальной производительности своего процессора. С длиной трубки 0.45 м и алюминиевым радиатором, оно обеспечивает эффективное рассеивание тепла, что особенно важно для мощных систем.✅ Система оснащена тремя вентиляторами диаметром 120 мм, которые работают на максимальной скорости до 3 300 об/мин. Это гарантирует высокий воздушный поток до 66.17 CFM, что позволяет поддерживать оптимальную температуру даже в самых напряженных игровых сессиях или при выполнении ресурсоемких задач.✅ Подсветка ARGB добавляет стильный акцент в ваш компьютерный корпус. Подключение осуществляется через 3 pin ARGB 5V, что позволяет легко интегрировать охлаждение в существующую систему освещения.⚠️ Обратите внимание, что Thermalright Aqua Elite 360 V3 совместимо с множеством сокетов, включая AM5, AM4 и LGA1700, что делает его универсальным выбором для различных платформ.✅ Контроль скорости вращения вентиляторов осуществляется с помощью PWM, что позволяет автоматически регулировать производительность в зависимости от температуры процессора. Виброизоляция также обеспечивает тихую работу системы, не отвлекая вас во время работы или игр. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 66.17 CFM |
| Длина водоблока | 62 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 53 мм |
| Длина | 396 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 62 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.45 м |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Завод изготовитель:
Thermalright Co., Ltd. Taiwan, Sindian, 5F. , No. 5 Alley6, Lane 45 Baosing Road. Импортер: Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 207361
- Производитель: Thermalright
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,91 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 244 руб. 99 коп. 203 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.









Купить в один клик 













![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)


