Система жидкостного охлаждения для процессора Thermaltake TH360 V2 Ultra ARGB Snow Edition CL-W405-PL12SW-A
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Жидкостное охлаждение для процессора Thermaltake TH360 V2 Ultra ARGB Snow Edition CL-W405-PL12SW-A имеет новую промышленную крышку с ЖК-дисплеем разрешением 480 x 480, что делает его ультра-моделью в серии TH. Снабженный тремя вентиляторами CT120 ARGB White, TH360 V2 Ultra ARGB Snow подходит для средних и больших корпусов, в которые помещаются 360-мм жидкостные охлаждения, и для тех, кто хочет попробовать последнюю серию Ultra. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 57.05 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM2+, AM3, AM3+ |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 25.8 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина | 396 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.1", 480 x 480 |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.46 м |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52. Страна производитель: Китай
- Артикул: 205897
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 27,48 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 615 руб. 99 коп. 513 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 Triple Pack G99.12TLLCD3W.00
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
468 руб. 99 коп.
Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool Mystique 360 WH ARGB R-LX360-WHDSNMCP-G-1
типоразмер 360, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшип..
554 руб. 99 коп.








Купить в один клик 









![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)







