Smart монитор Samsung Smart M7 LS32FM703UIXCI
32", 3840x2160, 16:9, VA, 60 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, динамики, HDMI+USB Type-C, питание по USB-C до 65 Вт
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Тип | smart |
| Цвет корпуса | белый |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | VA |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Цвет подставки | белый |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Метки | с USB-C подключением, с поддержкой HDR, для интернет-серфинга |
| Технические характеристики | |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Беспроводная зарядка | |
| Картридер | |
| Крепление для наушников | |
| Технические характеристики | 138 ppi |
| Технические характеристики | |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, кабель питания, пульт ДУ, документация |
| COM-порт | |
| Ethernet (LAN) | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Линейный аудиовход | |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
| Наклон экрана | 22 ° |
| Подача питания по USB Type-C | |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 4 |
| Кол-во USB Type-A | 3 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Кронштейн в комплекте | |
| miniLED подсветка | |
| Квантовые точки (QD) | |
| Синхронизация кадров | |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Блок питания | встроенный |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Выход на наушники | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Микрофонный вход | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 716.1 мм |
| Высота | 517 мм |
| Глубина | 193.5 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Поворот вправо-влево | |
| Портретный режим | |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 216628
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 24 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 69,54 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 558 руб. 99 коп. 1 300 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.












Купить в один клик 















