SSD Corsair Force LE 480GB [CSSD-F480GBLEB]
| Основные | |
| Объём | 480 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | NAND TLC |
| Скорость последовательного чтения | 560 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 530 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 55 000 IOps |
| Средняя скорость случайного чтения | 83 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
| Комплект поставки | адаптер 2.5 мм > 3.5 мм |
- Завод изготовитель:
Corsair Components, Inc. USA, 47100 Bayside Parkway Fremont, CA 94538.
- Импортер:
Частное предприятие "Территория техники", 220015, Минск, ул. Пономаренко, д.35а
- Артикул: 38228
- Производитель: Corsair
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 22,40 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 501 руб. 99 коп. 418 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный ..
358 руб. 99 коп.
SSD CBR Lite 960GB SSD-960GB-2.5-LT22
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259XT, микросхемы 3D TLC NAND..
435 руб. 99 коп.
SSD KingSpec NX-1TB-2280 T1B
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND..
474 руб. 99 коп.
SSD KingFast F8N 1TB F8N-1TB
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND..
485 руб. 99 коп.
SSD Netac NV3000 1TB NT01NV3000-1T0-E4X
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), последовательный доступ: 3100/2100 MBps..
488 руб. 99 коп.

![SSD Corsair Force LE 480GB [CSSD-F480GBLEB] SSD Corsair Force LE 480GB [CSSD-F480GBLEB]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/05/11/ssd-corsair-force-le-480gb-cssd-f480gbleb-200x200.png)
![SSD Corsair Force LE 480GB [CSSD-F480GBLEB] SSD Corsair Force LE 480GB [CSSD-F480GBLEB]](uploads/previewImages/2016/05/11/ssd-corsair-force-le-480gb-cssd-f480gbleb_1.png)
![SSD Corsair Force LE 480GB [CSSD-F480GBLEB] SSD Corsair Force LE 480GB [CSSD-F480GBLEB]](uploads/previewImages/2016/05/11/ssd-corsair-force-le-480gb-cssd-f480gbleb_2.png)
![SSD Corsair Force LE 480GB [CSSD-F480GBLEB] SSD Corsair Force LE 480GB [CSSD-F480GBLEB]](uploads/previewImages/2016/05/11/ssd-corsair-force-le-480gb-cssd-f480gbleb_4.png)
![SSD Corsair Force LE 480GB [CSSD-F480GBLEB] SSD Corsair Force LE 480GB [CSSD-F480GBLEB]](uploads/previewImages/2016/05/11/ssd-corsair-force-le-480gb-cssd-f480gbleb_3.png)
Купить в один клик 




















