SSD A-Data XPG Spectrix S40G RGB 1TB AS40G-1TT-C
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Realtek RTS5762 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 3 500 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 1 900 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 240 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.14 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Средняя скорость случайного чтения | 290 000 IOps |
| Толщина | 8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 0.33 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 640 TBW |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
АДАТА Технолоджи Компани, ЛТД. 2Ф г. № 258, Лянь Чэн РД., Чунг-Хо Район, Новый Город Тайбэй, 235, Тайвань.
- Артикул: 126654
- Производитель: A-Data
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,73 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 374 руб. 99 коп. 312 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD MSI Spatium S270 480GB S78-440E350-P83
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Phison S11, последовательный доступ: 500/450 МБайт/с, случайный ..
263 руб. 99 коп.
280 руб. 99 коп.
SSD Patriot P220 512GB P220S512G25
512 ГБ, 2.5", SATA 3.0, последовательный доступ: 550/500 МБайт/с, случайный доступ: 40000/50000 IOps..
282 руб. 99 коп.
SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный ..
358 руб. 99 коп.
SSD ADATA Legend 900 512GB SLEG-900-512GCS
512 ГБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4), микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 62..
371 руб. 99 коп.










Купить в один клик 



















