SSD Apacer AS2280Q4X 512GB AP512GAS2280Q4X-1
| Основные | |
| Объём | 512 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ SSD Apacer AS2280Q4X 512GB AP512GAS2280Q4X-1 поставляется с тепловым экраном из графена, который быстро рассеивает тепло и снижает рабочую температуру на 10 процентов. Независимо от того, являетесь ли вы заядлым геймером, создателем видео или и тем и другим, вы можете наслаждаться миром неограниченного творчества!✅ AS2280Q4X обеспечивает большой объем хранения до 4 ТБ. От игроков в киберспорт до начинающих цифровых создателей, возможности бесконечны. Исследуйте захватывающие пространства или свои собственные идеи с AS2280Q4X и имейте место в изобилии.✅ Взрывной быстрый интерфейс PCIe Gen4 x4 AS2280Q4X полностью соответствует стандарту NVMe 1.4. С последовательной скоростью чтения/записи до 5 000/4 400 МБ/с, он быстрее, чем SSD Gen3, обеспечивая беспрецедентную производительность для геймеров и создателей видео.✅ Для обеспечения пользователям безупречного высокоскоростного опыта AS2280Q4X имеет ряд встроенных технологий защиты. Кэширование SLC - это технология, разработанная для эффективного обеспечения корректного и стабильного хранения данных. Благодаря встроенной передовой технологии уровня износа и автоматическим функциям коррекции ошибок он может не только продлить срок службы SSD и улучшить операционную стабильность, но и обеспечить постоянную производительность продукта после длительного использования. |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | MaxioTech MAP1602A |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 4 500 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 2 500 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайной записи | 300 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.85 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 150 000 IOps |
| Толщина | 3.5 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.4 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 300 TBW |
| Подсветка | |
| Версия NVMe | 1.3 |
- Завод изготовитель:
Apacer Technology Inc., 1F., No.32, Zhongcheng Rd., Tucheng Dist., New Taipei City 236, Taiwan R.O.C. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 210882
- Производитель: Apacer
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,79 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 465 руб. 99 коп. 388 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный ..
358 руб. 99 коп.
SSD CBR Lite 960GB SSD-960GB-2.5-LT22
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259XT, микросхемы 3D TLC NAND..
435 руб. 99 коп.


Купить в один клик 

















