SSD Apacer Panther AS350 128GB 95.DB260.P100C
| Основные | |
| Объём | 128 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 560 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 540 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 81 994 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.32 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 65 402 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.26 Вт |
| Ресурс записи | 75 TBW |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
| Комплект поставки | блистерная упаковка, отдельный накопитель |
- Завод изготовитель:
Апацер Технолоджи ИНК. 1Ф., Порядка № 32, Чжунчэн РД., Тучен Н., Новый Тайбэй 236, Тайвань Р. О. С.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 131494
- Производитель: Apacer
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,10 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 136 руб. 99 коп. 113 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]
2.5", SATA 3.0, контроллер Phison PS3111-S11, микросхемы TLC, последовательный доступ: 500/320 MBps..
104 руб. 99 коп.
SSD KingSpec P3 128GB
128 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND..
107 руб. 99 коп.
SSD KingSpec P4-120 120GB
120 ГБ, 2.5", SATA 3.0, последовательный доступ: 500/500 МБайт/с..
108 руб. 99 коп.






Купить в один клик 
















![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)

