SSD Dahua 1TB DHI-SSD-C900VN1TB
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 3 400 МБайт/с |
| Скорость последовательной записи | 3 000 МБайт/с |
| Средняя скорость случайной записи | 280 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.611 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 360 000 IOps |
| Толщина | 4.8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.1 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 512 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Шеньжень Эникьюбик Технолоджи Ко., ЛТД. 1 и 2 этаж, строение Г2, Шенкенг 2-ой Инд., Хенганг ст., район Лонганг, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай.Шеньжень, Китай, Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Прои
- Артикул: 191700
- Производитель: Dahua
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 33,30 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 746 руб. 99 коп. 622 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD WD Blue SN5100 1TB WDS100T5B0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7100/6700 МБайт..
541 руб. 99 коп.
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.



Купить в один клик 

















