SSD Gigabyte 240GB GP-GSTFS31240GNTD
| Основные | |
| Объём | 240 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 500 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 420 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 75 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.17 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 50 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.61 Вт |
| Охлаждение | |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 116692
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,91 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 244 руб. 99 коп. 203 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD PNY CS900 480GB SSD7CS900-480-PB
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/500 МБайт/с..
229 руб. 99 коп.
SSD BIOSTAR S100 480GB S100-480G
2.5", SATA 3.0, контроллер Marvell 88NV1120, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 540/4..
229 руб. 99 коп.
SSD ADATA Legend 710 256GB ALEG-710-256GCS
256 ГБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.4), контроллер Realtek RTS5766DL, микросхемы 3D TLC NAND, п..
238 руб. 99 коп.





Купить в один клик 


















